Рассмотрено Мафия руби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ame Lessard

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
686
Баллы
205
1) Ваш ник: ame lessard
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: следящие за мафиями
4) Суть жалобы: а че за приколы? что я должен сделать чтобы меня поставили, ещё 15 обзвонов пройти?
как встать на сервере, где тебя хейтят 2/2 следящих, один высказывался при грузине в мою сторону, другой в вк не отвечает месяцами
Процдемся по назначенным кандидатам, Морис, прикол, чел на обзвоне являлся лидером на эмике, прикольно сделали молодежь, нет кд, захотел ушёл с эмика на лидерку руби, а потом че давайте на триллик встанем без кд, смех
Насчёт второго кандидата ничего плохо сказать не могу
Хочу аргументированную точку зрения, а не прошлое закрытие Цыгана, согласен с назначением. А че норм тогда назначили лидера, который слетел через 2 дня, или до этого пацана поставили, который за неактив снят. Так же я уверен, что мне задают «специальные вопросы», дабы слить.
Вмешайтесь уже в мафии, там два следящих блатера, назначьте новых, которые хотя бы за антиблат.
Так же баллы ничего не решают, А КАК ВСТАТЬ НА СЕРВЕРЕ ТО, если тебя хейтят все следящие, что надо сделать?
Прошу рассмотрения от кого угодно, но не от цыгана, меня не устроил его прошлый ответ.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): имеется
 

Ame Lessard

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
686
Баллы
205
Кстати, в заявке запрещено кидать под админ спойлер, все, кроме улучшений и скриншота безопасности, а тут скрыт вк и дискорд, а если я хочу связаться с лидером, что мне делать???!!!!!
Правила едины для всех, чисто допустили парня, я Некст заявку фулл в админ спойлер кидать буду, откажете?
 

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,275
Баллы
648
Возраст
23
Сервер
Ruby
Вы приводите свою кандидатуру, но не учитываете то, как Вы стояли на посту лидера мафии Дважды.
Первое лидерство - Вы ушли на половине срока по собственному желанию.
После Вам предоставили еще один шанс попытать себя на посту, но были сняты 3/3, 1/3 и 1/2 которых было получено через жалобу на лидеров, 1/2 за халатное отношение к форуму.
Сняты Вы были 19.12.2021
, что совсем недавно. Также берем то, что Вы недавно занимали пост лидера байкерского клуба, то есть проблему взять лидерку у Вас - нет.
Конкретно в мафии, следящие решили поставить совершенно новых людей, которые ранее не стояли на нашем сервере на мафии (игроки хоть и не новые, но лидерами мафии у нас не были).
Насчет трансфера лидерства с Эмеральда > на Руби, то лидера снимем, так как не прошло КД 5 дней.

По поводу прошлого лидера, который ушел через 2 дня - от этого никто не застрахован, точной причины ухода я конечно не знаю, но если появляются серьезные проблемы и т.п, то это не показывает, что человек как-то халатно отнесся к посту. Всех новых кандидатов под одну гребенку грести не нужно.
Оценка следящей администрации по обзвону - все прошедшие обзвон ответили +- одинаково.
Совет Вам придумать какое-то еще нововведение/улучшение для Мафии. Не буду обещать, но будет больше шанс попытать себя снова на посту лидера.

Насчет админ-спойлера в пункте, где игрок должен указывать личные данные - ничего плохого не вижу.
Дискорд будет раскрыт в списках действующих лидеров, ВК в конференции лидеров.


Так же
Допустили Эдика с твинка, потратили своё и чужое время на его обзвон, класс
Обзвонить это одно, другое дело поставить.
На будующее, игрок может встать на пост лидера с основного аккаунта или же с твинка (2го аккаунта), в этом нет ограничения. Важно учитывать то, что оба аккаунта должны быть без действующей блокировки (бана)/предупреждения (варна).

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху