Mafia | Обзвон на пост лидера Yakuza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rossich floyd

hate me...
Пользователь
Сообщения
1,976
Реакции
1,374
Баллы
0
Возраст
20
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rossikx_Feat
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
3. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Документация*
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Документация*
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я ответственный лидер
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1)Подкуп/Запугивание лидеров Министерства Здравоохранения, благодаря чему они обязаны будут
лечить моих ребят за бесплатно(1$), а так же оказывать первую медицинскую помощь при огнестрельных
и ножевых ранениях после стычек с членами противоположных криминальных организаций (Мафий или банд
2.Создам охрану для богатеньких, которые боятся за свою шкуру и просят помощи, но этоо будет стоить немалых денег, а значит это уже не для простых людей, а так сказать "шишек".
3.Таакже будет подписан контракт одним из байкерских клубов,они ловили фуру с боеприпасами и привозили к нам, за это конечно будет даваться не малая сумма.
4.Так же хотел бы сделать собрание старших чинов.Где лично я буду рассказывать что я хочу сделать за предстоящую неделю. (строго для старших чинов.)
5.Внедрение в МО,для информации-во сколько будет отправка на СО что бы,мы смогли перехватить их,или же для того что бы данный человек нам возил патроны.
6. Хотел бы создать нелегалный бизнесс,в нем буду учавствовать мои 9-ки и конечно же я,будем брать бездомного человека,и садить на перекрестке или где нибудь в людном месте,и дадим ему денег для некой мотивации,и он будет там сидеть,и читать либо стихи либо песни петь,и в конце дня мы будем приходить на ту точку где мы его оставили и брать эти деньги,и давать ему зарплату в виде 5.000$ я думаю это хорошие деньги для поднятия из безденежного в люди.




OOC information

1. Ваше реальное имя: Иван
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия Щекино
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: *Документация*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Документация*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Документация*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: 12 лидерок, все успешнеые, все прощалки есть на канале
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: хм, 27 число снят прошлый месяц
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: порье медина инферно
12. Логин Вашего Discord: rossich#0333
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *Документация*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*Документация*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху