LVCH • Заявление на трудоустройство.

Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Jeremy Wade
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Jeremy Wade, подаю электронное заявление на должность Начальника Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )):
Полная ксерокопия
Дата подачи заявления: 04.07.2020 г.
Личная подпись: Wade

Уважаемый Jeremy Wade
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Отказано".
Причина: не пройден медицинский осмотр

С уважением
Заместитель Мэра LVCH - Вилли Вермахт.​
 

DreamHater

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Angel Rivero​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Angel Rivero, подаю электронное заявление на должность Охраник в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов - Ксерокопии
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: AR

Donald Fryday: Отказано. Нет документов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruthless...

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
0
Сервер

Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Kerro Bergkamp​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Kerro Bergkamp, подаю электронное заявление на должность начальник охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): ксерокопия
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: holocaust

Donald Fryday: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ryusei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Ryusei Shiro
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Ryusei Shiro, подаю электронное заявление на должность начальник охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): ксерокопия
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: RyuseiW

Donald Fryday: Одобрено.
 

DreamHater

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Angel Rivero
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Angel Rivero, подаю электронное заявление на должность Нач Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов - ТЫК
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: AR

Donald Fryday: Одобрено на охранника.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Pain

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Maybach Bergkamp​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Maybach Bergkamp, подаю электронное заявление на должность Нач.Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): _*Ксерокопии*_
Дата подачи заявления: 06.07.2020 г.
Личная подпись: MayBach
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Moriarty Caffrey
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Moriarty Caffrey, подаю электронное заявление на должность начальник охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 07.07.2020 г.
Личная подпись: qq


Donald Fryday: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy LaDaredil

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
61
Баллы
115
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Edison Yamadsi
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Edison Yamadsi, подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): тык

Дата подачи заявления: 08.07.2020 г.
Личная подпись
: Yanoo

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Den_Strong

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Alejandro Bonmarito
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Alejandro Bonmarito, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*

Дата подачи заявления: 09.07.2020 г.
Личная подпись: BONMARITO
 

Elon Papi Fernandes

И где Я?
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
231
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Elon Papi Fernandes
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Elon Papi Fernandes, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): тут

Дата подачи заявления: 10.07.2020 г.
Личная подпись: Gban-

Donald Fryday: Одобрено.
 

Den_Strong

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Alejandro Bonmarito
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство​

Я, гражданин Республики Emerald Alejandro Bonmarito, подаю электронное заявление на должность Начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*

Дата подачи заявления: 09.07.2020 г.
Личная подпись: BONMARITO


Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco_McCelly

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Francesco McCelly​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Francesco McCelly, подаю электронное заявление на должность начальника охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.
Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *ссылка*
Дата подачи заявления: 11.07.2020 г.
Личная подпись: Fr.McCelly

Donald Fryday: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху