LVCH • Заявление на трудоустройство.

Denny_White

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald __ Денни вайт подаю электронное заявление на должность _*охранник*_ в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): https://clck.ru/P6aTV


Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: вайт
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Moriarty Caffrey
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Moriarty Caffrey, подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )):
*Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: qq
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
Я, гражданин Республики Emerald __ Денни вайт подаю электронное заявление на должность _*охранник*_ в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): https://clck.ru/P6aTV


Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: вайт

Уважаемый гражданин Denny White, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - Отказано, причина: Не по форме.
Мэр - Donald Fryday
~kwnzo/

Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Moriarty Caffrey
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство


Я, гражданин Республики Emerald Moriarty Caffrey, подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: qq

Уважаемый Moriarty Caffrey, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - Одобрено. Ждём Вас в мэрии.
Мэр - Donald Fryday
~kwnzo/
 

Egor_Bobav

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Marsel Serafino
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Marsel Serafino, подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: MarseL

Donald Fryday: Одобрено на Начальника Охраны.
 
Последнее редактирование модератором:

romzes123

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Romeo Wilson
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Romeo Wilson , подаю электронное заявление на должность пресс-секретаря в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): https://yapx.ru/v/H7i6T

Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: Wilson

Donald Fryday: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Bobav

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Marsel Serafino
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Marsel Serafino, подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 20.06.2020 г.
Личная подпись: MarseL

Donald Fryday: Отказано: Отсутствует лицензия на водный т/c.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Bobav

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Marsel Serafino
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Marsel Serafino, подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 21.06.2020 г.
Личная подпись: MarseL

Donald Fryday: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei_Ivanov

Пользователь
Сообщения
757
Реакции
982
Баллы
245
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Алексея Иванов​
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Алексей Иванов, подаю электронное заявление на должность пресс-секретаря в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*

Дата подачи заявления: 21.06.2020 г.
Личная подпись: A.Ivanov

Donald Fryday: Одобрено
 

Yura_Alyabiev

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Yura Alyabiev
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Yura Alyabiev, подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): клик
Дата подачи заявления: 21.06.2020 г.
Личная подпись: YY/AA

Donald Fryday: Одобрено на охранника. На Пресс-Секретаря заявления закрыты.
 
Последнее редактирование модератором:

jeki

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald. Jackie Yamori, подаю электронное заявление на должность нач.охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов : документы

Donald Fryday: Отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Kato

tvoybatya0306
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Кен Като
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Кен Като, подаю электронное заявление на должность Нач.Охраны в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): Ксерокопия

Дата подачи заявления: 23.06.2020 г.
Личная подпись: Mendosa

Donald Fryday: Одобрено, ждем в мэрии.
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny_Maxwell1337

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Мэру города Las Venturas Donald Fryday
от Гражданина Jovani Castro
З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство

Я, гражданин Республики Emerald Jovani Castro, подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь в мэрию города Las-Venturas. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Правительства, КН Правительства, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше.

Ксерокопия документов (( /pass ; /lic ; /skill ; /med ; /stats + /time(on) )): *Ксерокопии*
Дата подачи заявления: 23.07.2020 г.
Личная подпись: Castro

Donald Fryday: Одобрено на начальника охраны.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху