LV-FM | Руководство радиоцентра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Koka_May


Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Koka_May, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) -тут
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Хорошая работа, люблю редактировать объявления.
3. Почему именно на эту должность? - Если есть такая возможность, то лучше на эту, чем на младшую, больше ЗП.
4. Ваше прошлое место работы? - Ruby Police Departament
Директор Radiant FM - Don Omar | Заявление рассмотрено и получает статус - не одобрено. Нету даты и подписи.
 

Aleks_Delatorre

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Alex Delatorre

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Alex Delatorre, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2.
С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - С целью самореализации.
3.
Почему именно на эту должность? - У меня имеется опыт работы в СМИ,а так же я давно проживаю в республике
4.
Ваше прошлое место работы? - Мэрия города Лас-Вентурас
Дата: 03.04.2020
Подпись:A@V
 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Alex Delatorre

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Alex Delatorre, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2.
С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - С целью самореализации.
3.
Почему именно на эту должность? - У меня имеется опыт работы в СМИ,а так же я давно проживаю в республике
4.
Ваше прошлое место работы? - Мэрия города Лас-Вентурас
Дата: 03.04.2020
Подпись:A@V
Директор Radiant FM - Don Omar | Заявление рассмотрено и получает статус - одобрено.
 

Salamon_Capone

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:
Управляющему СМИ - Daniel'ю Scott'у.
От гражданина Республики Ruby - Jo Freeman

Я, вышеупомянутый гражданин республики Ruby, оставляю своё обращение:Почему в пунктах ПРО под номером 6 а менно "Прочее/Запрещенное" все пункты запрещены кроме 6.12 "Разрешается покупать и продавать бриллианты. ". Прошу исправить это так как этот раздел это "Прочее/Запрещенное"
Дата: 03.04.2020
Подпись:SlepoyJO
Здравствуйте, дело в том, что пункт 6 звучит "Прочее/Запрещенное", так что в этом деле может быть и прочая информация..
 
Последнее редактирование модератором:

Juan Fiesta

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
17
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Juan Fiesta

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Juan Fiesta, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - *Документация*
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Повысить навык в сфере редактирования.
3. Почему именно на эту должность? - Быстрый путь на высокие должности.
4. Ваше прошлое место работы? - Министерство Здравоохранения
Дата: 02.04.2020
Подпись: JF
 

Brain_Cross

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" *Carl Cross*

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" *Carl Cross*, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Святотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - воть
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Повысить навик в редактировании обьявлений
3. Почему именно на эту должность? - Нравиться она мне
4. Ваше прошлое место работы? - нету.
Дата: 03.04.2020
Подпись: C@ross
 

ruslan1101

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" *Quincy Cross*

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" *Quincy Cross*, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) -
документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Подняться по карьерной лестнице.
3. Почему именно на эту должность? - Думаю мне эта должность больше всего подходит.
4. Ваше прошлое место работы? - Не работал
Дата: 03.04.2020
Подпись: @Quincy
 

Sykes Family

Olivia Sykes
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
130
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Juan Fiesta

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Juan Fiesta, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - *Документация*
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Повысить навык в сфере редактирования.
3. Почему именно на эту должность? - Быстрый путь на высокие должности.
4. Ваше прошлое место работы? - Министерство Здравоохранения
Дата: 02.04.2020
Подпись: JF
Главный редактор Amideo Viscardi | Одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 777-607.
 

Sykes Family

Olivia Sykes
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
130
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" *Carl Cross*

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" *Carl Cross*, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Святотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - воть
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Повысить навик в редактировании обьявлений
3. Почему именно на эту должность? - Нравиться она мне
4. Ваше прошлое место работы? - нету.
Дата: 03.04.2020
Подпись: C@ross
Главный редактор Amideo Viscardi | Одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 777-607.
 

Sykes Family

Olivia Sykes
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
130
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" *Quincy Cross*

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" *Quincy Cross*, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) -
документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Подняться по карьерной лестнице.
3. Почему именно на эту должность? - Думаю мне эта должность больше всего подходит.
4. Ваше прошлое место работы? - Не работал
Дата: 03.04.2020
Подпись: @Quincy
Главный редактор Amideo Viscardi | Одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 777-607.
 

Christian Ruins.

♡ Маленький Администратор ♡
Младший администратор
Сообщения
1,340
Реакции
1,171
Баллы
265
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Anthony Desquad

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby"Anthony Desquad, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - *Документация*.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Решил себя снова испробовать в сфере радио.
3. Почему именно на эту должность? - Есть опыт.
4. Ваше прошлое место работы? - Автошкола.
Дата:03.04.2020
Подпись:Desquad
 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas Daniel'ю Scott'у
От гражданина Республики "Ruby" Anthony Desquad

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby"Anthony Desquad, оставляю свое заявление в Радиоцентр г.Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - *Документация*.
2.
С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Решил себя снова испробовать в сфере радио.
3.
Почему именно на эту должность? - Есть опыт.
4.
Ваше прошлое место работы? - Автошкола.
Дата:03.04.2020
Подпись:Desquad
Директор Radiant FM - Don Omar | Заявление не одобрено. Не пройден эл. тест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху