[Lua] Police Assistant » Лучшая модификация для PD и FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Был аккаунт с 500 к, ничего не скачивал, в ПД услышал о police assistant. Зашёл на официальный сайт, проверил все, точно оф сайт. Начал скачивать , был обнаружен
троян, подумал просто антивирус ругается - зря: программа хорошая, мне понравилось, на следущий день
захожу на сервер. Пароль неверный. Восстановил. Зашёл и в итоге -500к, так и -30 рублей(48 с комиссией) .
Простите за плохое составление текста: просто бомбит.
+ ещё хороший аккаунт на другом сервере угнали.
Не скачивайте это приложение!!
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Был аккаунт с 500 к, ничего не скачивал, в ПД услышал о police assistant. Зашёл на официальный сайт, проверил все, точно оф сайт. Начал скачивать , был обнаружен троян, подумал просто антивирус ругается - зря: программа хорошая, мне понравилось, на следущий день захожу на сервер. Пароль не верный. Восстановил. Зашёл и в итоге -500к, так и -30 рублей(48 с комиссией) .
Простите за плохое составление текста: просто бомбит.
Добрый день, сомневаюсь, что это вина данного плагина. Возможно у вас были и другие вредоносные файлы, проверьте.
 

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Добрый день, сомневаюсь, что это вина данного плагина. Возможно у вас были и другие вредоносные файлы, проверьте.
Не было я вам скажу, у меня стим версия: там точно не будет стилеров.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Не было я вам скажу, у меня стим версия: там точно не будет стилеров.
Я имею в виду, не было ли у вас других плагинов\модов\скриптов.
Скрипт платный, нет никакого смысла интегрировать в него ещё и стиллер, при том, что он проверен.
Возможно у вас ненадёжный пароль, возможно вы сами передали деньги, в любом случаи скрипт тут не причём.
 

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Играть с программой можно, если установить все уровни Безопасности на сервере, но есть ещё проблема, в папке троян, я даже боюсь ее скачивать.
 

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Я имею в виду, не было ли у вас других плагинов\модов\скриптов.
Скрипт платный, нет никакого смысла интегрировать в него ещё и стиллер, при том, что он проверен.
Возможно у вас ненадёжный пароль, возможно вы сами передали деньги, в любом случаи скрипт тут не причём.
Нет!!! Я вообще не опытен в этих модах. И мой первый мод- это police assistant
 

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Я имею в виду, не было ли у вас других плагинов\модов\скриптов.
Скрипт платный, нет никакого смысла интегрировать в него ещё и стиллер, при том, что он проверен.
Возможно у вас ненадёжный пароль, возможно вы сами передали деньги, в любом случаи скрипт тут не причём.
Просто очень странно, ладно пропустим даймонд, у меня есть аккаунт и на Ev**** , после того как у меня украли акк на drp. Я зашёл на ev..., привходи у меня включился police assistant, короче я вышел и через час зашёл опять иииии - аккаунт.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Просто очень странно, ладно пропустим даймонд, у меня есть аккаунт и на Ev**** , после того как у меня украли акк на drp. Я зашёл на ev..., привходи у меня включился police assistant, короче я вышел и через час зашёл опять иииии - аккаунт.
Я дал вам ответ, если не доверяете - удалите, и включите Google Auntificator в настройках безопасности, в личном кабинете.
 

Nikolay Ybertain

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
21
Сервер

Allan Pinkerton

Police Assistant
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
655
Баллы
0
Был аккаунт с 500 к, ничего не скачивал, в ПД услышал о police assistant. Зашёл на официальный сайт, проверил все, точно оф сайт. Начал скачивать , был обнаружен
троян, подумал просто антивирус ругается - зря: программа хорошая, мне понравилось, на следущий день
захожу на сервер. Пароль неверный. Восстановил. Зашёл и в итоге -500к, так и -30 рублей(48 с комиссией) .
Простите за плохое составление текста: просто бомбит.
+ ещё хороший аккаунт на другом сервере угнали.
Не скачивайте это приложение!!
Троян имеется только в библиотеке "SAMPFUNCS" и данная библиотека была разработана не нами.
На деле же трояна нет, но антивирусы ругаются т.к. не могут просканировать код из-за того, что он скрыт.
В данной библиотеке никаких стиллеров нет, вы можете это проверить с помощью программы WireShark.
Стиллеров в модификации не имеется, это также можно проверить с помощью программы WireShark.
Многие уверены, что у них только 1 модификация, но на деле выходит, что их много.
Приведу пример: HUD, ENB, CLEO - это всё также является модификациями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху