[Lua] MafiaTools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergio Rubio

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
478
Реакции
315
Баллы
0
7CKugES.png


Всем привет! Я думаю, что многие заметили такую вещь, когда игроки приходят в мафию и им срочно нужны какие либо отыгровки для похищений / терактов и прочего, они ищут эти отыгровки сами, затем биндят в старые биндеры. СТОП!

MafiaTools - решение всех проблем. Просто установи его в папку moonloader и наслаждайся игрой в роли мафиози.
Все нужные фишки я собрал в одном биндере, более десятка нужных и полезных отыгровок.

Для его работы вам потребуется:

Moonloader
Imgui


Обычно все это устанавливается уже при установке Moonloader или уже с готовыми сборками, которые скачивают игроки. Но если вы скачали чисты Moonloader, то обязательно скачайте доп.файл imgui.

Биндер написан на языке lua с использованием imgui (Вот это красивое окошко).

Активация: F9

Функционал:
  • Биндер имеет автоматические отыгровки всех нужных команд для мафий (Например прописываете /tie ID и сразу летит автоматическая отыгровка в чат)
  • Есть возможность использовать отыгровки с помощью нажатия на кнопки в главном меню
  • Разделение на мужские и женские отыгровки. Работает автоматически , ничего указывать не нужно. Скрипт сам определяет за какой пол отыгрывать
  • Есть небольшая памятка для новичков
  • Имеются простые РП отыгровки для отчетов (еще в разработке)
  • Удобное RP собеседование
  • Автоматическая отыгровка оружия в руке
Можно говорить тут многое, а лучше скачать его и все проверить в игре.

Когда выбираете галочку "Отыгровка часов при просмотре времени",то после этого нужно нажимать F5 , после чего отыграется отыгровка и /time.
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ - СКАЧАЙТЕ АРХИВ И ПЕРЕМЕСТИТЕ ВСЕ ИЗ ПАПКИ LIB В ПАПКУ MOONLOADER

СКАЧАТЬ

Уже сейчас я начал работать над новой версией MafiaTools, поэтому жду все идеи и жалобы в этой тебе, спасибо:)




sa-mp-010.png

СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:

Allan Pinkerton

Police Assistant
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
655
Баллы
0

torchzz

казахстан
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
190
Баллы
135
Сервер
неплохо
 

Sergio Rubio

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
478
Реакции
315
Баллы
0
Исправил все, у кого не работало, перезалил скрипт, теперь все будет работать.
 

Desi LaDorado

Mama ama criminal
Пользователь
Сообщения
688
Реакции
712
Баллы
0
Сервер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху