LUA License Center Assistant » скрипт для сотрудников ЛЦ

banan4eg

License Center Assistant
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
День добрый. Пользуюсь скриптом на Кристалле, всё работает хорошо
В силу того, что на кристалле не паспорт а ID-карта, имеется ли возможность заменить это в отыгровке?
Может быть сделаю чтобы можно было поменять в следующей обнове
 

banan4eg

License Center Assistant
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Обращение для тех у кого какие-то краши, пока что это самая стабильная версия, и я не знаю как исправить краши на счет которых Вы мне пишите. Убедитесь в правильности установленных Moonloader, SAMPFUNCS и Cleo, а так же правильно ли установлен сам скрипт, потому что пока что проблемы только у нескольких людей. Что могу исправить, я исправляю, извиняюсь :c
 

Deon_Bashford

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Может быть сделаю чтобы можно было поменять в следующей обнове
Шикос, и как вариант, было бы здорово, чтобы была возможность редактировать уже написанные отыгровки для экзаменов, а то в биндере это всё писать не удобно немного
 
Последнее редактирование:

Manuel Baretti

Baretti Family
Пользователь
Сообщения
143
Реакции
61
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Без стиллеров? вирусов? одобрено с администрацией?:rolleyes:
 

Lima Ziga

ПЕЧЕНЕГ
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
97
Сервер
перестал работать биндер, долгое время работал отлично, но 09.11.20 просто перестал работать, я и устанавливал для других серверов типо голд, но как будто биндеров просто нету\
 

banan4eg

License Center Assistant
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
перестал работать биндер, долгое время работал отлично, но 09.11.20 просто перестал работать, я и устанавливал для других серверов типо голд, но как будто биндеров просто нету\
Ты мне в вк писал? Если нет, напиши в вк или дс
 

Maria_Morente

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
У меня скрипт не хочет обновляться,жду обновить ничего,смотрю версия 1.01, Бананчик подскажи что делать
 

Dexter Johnson

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Такая проблема когда закидываю файл сампфункс, знаю что это никак не связано с скриптом, но всё же нужна помощь
 

Вложения

  • 11111111111111111111111111111111111111.png
    11111111111111111111111111111111111111.png
    8.3 KB · Просмотры: 3

banan4eg

License Center Assistant
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Такая проблема когда закидываю файл сампфункс, знаю что это никак не связано с скриптом, но всё же нужна помощь
У меня скрипт не хочет обновляться,жду обновить ничего,смотрю версия 1.01, Бананчик подскажи что делать
Пишите в вк, тут смысл тему заспамливать
 
Сверху