LUA DiamondPhone » телефон с графическим интерфейсом

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В связи с новым обновлением, требуется установить скрипт по новой ссылке, так как были обновлены библиотеки скрипта!
 

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Top_Tier_Zhorik

сер по рп
Пользователь
Сообщения
131
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Ruby
После установки всей хрени, при перезагрузки скриптов ктрл+r - гта багается бесконечной загрузкой текстур. Что конкретно там устанавливается, можно списочек организовать ?
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
После установки всей хрени, при перезагрузки скриптов ктрл+r - гта багается бесконечной загрузкой текстур. Что конкретно там устанавливается, можно списочек организовать ?
В архиве есть все нужные библиотеки
 

Top_Tier_Zhorik

сер по рп
Пользователь
Сообщения
131
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Ruby
Спасибо огромное за очевидный ответ, но я бы хотел узнать какие конкретно библиотеки там установлены, скрипт зашифрован, что он использует я посмотреть не могу, в тысяче файлов ковыряться тоже не айс
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Спасибо огромное за очевидный ответ, но я бы хотел узнать какие конкретно библиотеки там установлены, скрипт зашифрован, что он использует я посмотреть не могу, в тысяче файлов ковыряться тоже не айс
Пишите автору скрипта, в этом случаи.
 

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Спасибо огромное за очевидный ответ, но я бы хотел узнать какие конкретно библиотеки там установлены, скрипт зашифрован, что он использует я посмотреть не могу, в тысяче файлов ковыряться тоже не айс
вся папка lib с библиотеками для работы lua скриптов, списочек я так не напишу
насчет шифра - ну.. пользуйся на свой страх и риск, никого так не заставляю
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
На лаунчере не проверял..
Попробуй отрисовать мелкую imguiшку,как на старых смартах от LG кнопка под экраном,эта кнопка и будет служить возвратом на главный экран
Касательно 1 ошибки,тестил на своих скриптах и ловил такое по перебуру символов в окне)1614118853739.png
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Сверху