LSCMC • Благодарность сотрудникам Мед. Центра Округа Лос-Сантос.

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемые жители Республики.
В данном разделе вы можете оставить письменную благодарность и пожелания сотрудникам Медицинского Центра Округа Лос-Сантос.

Форма подачи заявления:


Главному Врачу Медицинского Центра Округа Лос-Сантос - Oni Takahashi
От гражданина Республики Рубин - Имя и Фамилия.


Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы выразить благодарность сотруднику "Имя и Фамилия" : "Text"

Дата: xx.xx.2023
Личная подпись: "Text"


 

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Главному Врачу Больницы Лос-Сантос - Oni Takahashi
От гражданина Республики Рубин - Daisuke Yosikamy

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы выразить благодарность сотрудникам H-LS"

Oni Takahashi - Чисто один из самых лучших глав врачей блс. Заманил меня к себе и мне понравилось. Сделал из Блс невероятно крутую фраку за всю историю республики. Просто лучший)

Ayaka Takahashi - Значимый человек для больницы. Без него небыло бы интереса играть на этом проэкте. Поднимает рп процесс, помогает всем в их проблемах. Спасибо)

Asuka Takahashi - Старательная девочка) всегда готова помочь в трудные ситуации, а так же добивается всего сама. Находит с людьми общий язык, за что я ее уважаю. Молодец прост)

Maksim Random - Весьма бесячий молодой человек), но все же без него больница была бы обычная скучная фракция. Наводит суету, срывает рп, ээх) чудеса). Спасибо Макс. xD

Caesar Moraza - Певец наш тоже молодец))
Поддерживал обстановку, активил в чат больницы. Один из надоедливых (в хорошом слысле) людей. Просто хороший, общительный врач)

Fietan McHarley - А вот этот молодой, просто поднял мне настроение, помогал мне с делами, замещал когда надо. Его рвание вперед меня удивило. Замечательный тип, спасибо, Рома)

Vlodimer Volkov - МГшер еще тот. Понравился его танец на столе глав врача)) Позитивный, веселый парень) Весьма доверчивый (Его 2 раза обманули xD). А так вызывает улыбку.

(( Так же хочу выразить огромную благодарность команде следящих таких как "Данечка Серафино, Даноша Деллвако, Темыч Такахаши" Спасибо что следили за нами, удачи ))

Вроде все, Хорошего настроения от Нерочки xD

Дата: 18.02.2023
Личная подпись: ~McHarley~
 
Сверху