♫ Los Santos News | Электронный кабинет директора. ♫

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴊᴀsᴘᴇʀ

Клубника со сливками :3
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,348
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Директору новостной сети г. Los-Santos - Casper'y Levente
От директора Los-Santos Dream FM RC республики Gold - Jasper Hawkins

Я, директор Los-Santos Dream FM RC республики Gold, Jasper Hawkins, прошу вас рассмотреть мое обращение.

Суть моего обращения: я бы хотел пригласить вас в республику Голд, на торжественное открытие телевизионного канала Dream TV. Открытие пройдёт 15 января 2021 года в 18:00. Встретим Вас в аэропорту.

Дата: 14 января 2021 года
Подпись:
 

Slayd Levente

Администратор сервера Ruby с 29.01.2021
Пользователь
Сообщения
597
Реакции
2,554
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1543485
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

02 января 2021 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Los Santos - Kasper Levente
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по Постановлению Экс Министра Информации - Richard White, проводить Шоу, Еженедельно.
С постановлением вы можете ознакомиться в
соответствующем разделе.
На основание закона "Об администрации президента", Статьи 22 пункта 2 и 4, Статьи 24 пункта 1 и 5.
Была проведена внеплановая проверка, в ходе которой было выявлено нарушение.
За нарушение постановления Экс Министра Информации, действующему Министру Информации было передано обращение о нарушение с вашей стороны. Министр Информации по совету Первого Советника в области СМИ принял решение провести с вами беседу.
Попрошу вас, впредь относиться к своим обязанностям предельно внимательно, в противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности.

Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White
Директору новостной сети г.Los-Santos - Oliver`y Lerman`y
От гражданина Республики Ruby - Mino Bradbury
Я выше упомянутый гражданин Республики Ruby, желаю обратится к директору Новостной сети г.Los-Santos.
• Суть обращения к директору: Я хочу сменить свою фамилию на Mino LaCotre.
Дата: 08.01.2021
Ваша подпись: Посмотреть вложение 1553070
Добрый день. Принято.
 

Slayd Levente

Администратор сервера Ruby с 29.01.2021
Пользователь
Сообщения
597
Реакции
2,554
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Директору новостной сети г. Los-Santos - Casper'y Levente
От директора Los-Santos Dream FM RC республики Gold - Jasper Hawkins

Я, директор Los-Santos Dream FM RC республики Gold, Jasper Hawkins, прошу вас рассмотреть мое обращение.

Суть моего обращения: я бы хотел пригласить вас в республику Голд, на торжественное открытие телевизионного канала Dream TV. Открытие пройдёт 15 января 2021 года в 18:00. Встретим Вас в аэропорту.

Дата: 14 января 2021 года
Подпись:
Добрый день. Приглашение принято. Спасибо! С уважением Директор офиса Новостной сети Kasper Levente
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху