Los-Santos News Agensy | Акция зелёный свет

Simon Cazares

Зовите меня Крутой
Старший Администратор
Сообщения
208
Реакции
239
Баллы
135
Сервер
Ruby
1688760397681.png
Приветствуем Вас, коллеги, которые были вынуждены покинуть коллектив Средств Массовой Информации, уехать из родной страны.
В данной теме вы сможете подать заявление на восстановление.

Информация о восстановлении:

Ведущий ((4)), Оператор ((5)), Режиссёр ((6)), PR Менеджер ((7)) Главный Редактор ((8)), Заместитель Директора((9)), Генеральный Директор((10)), Управляющий СМИ((11)) Особая акция


  • Восстановление на все эти должности происходит без потери должностной ступени.

  • а) Главный Редактор - восстанавливается на 8 должностную ступень при наличии вакантных мест.
    б) Заместитель Директора - восстанавливается на 8 должностную ступень при наличии вакантных мест.
    в) Генеральный Директор - восстанавливается на 9 должностную ступень при наличии вакантных мест.
    г) Управляющих СМИ - восстанавливается на 9 должностную ступень при наличии вакантных мест.
  • Сотрудники в должностях Главный Редактор и Заместитель Директора, которые проявили себя в работе Средств Массовой Информации, имеют право на восстановление без потери должности при наличии вакантных мест.


Примечание:
1) Если в медиацентре нет вакантных мест на ту должность, на которую должен восстановиться гражданин, то действующий Генеральный Директор в праве предоставить ему рабочее место на 7 должностной ступени для всех.
2) Если в медиацентре есть вакантные места Главных Редакторов, то бывшим Генеральным Директорам и Управляющим СМИ будет предоставлена возможность занять данный пост.

Формуляр заявления на восстановление:

Директору Los-Santos News Agency - Simon Chavez
От гражданина Республики Ruby - Имя Фамилия

Заявление:

Я, выше упомянутый гражданин, ранее являлся сотрудником Средств Массовой Информации в должности "Должность" и имею желание восстановиться в ваш медиацентр и к этому прикладываю следующие документы:
1) Доказательства нахождения на должности:
2) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Директору Los-Santos News Agency - Simon Chavez
От гражданина Республики Ruby -Эми Линтон.

Заявление:
Я, выше упомянутый гражданин, ранее являлся сотрудником Средств Массовой Информации в должности "Заместитель Директора" и имею желание восстановиться в ваш медиацентр и к этому прикладываю следующие документы:
1) Доказательства нахождения на должности: Документ.
2) Ксерокопия паспорта: Документ.
 

Simon Cazares

Зовите меня Крутой
Старший Администратор
Сообщения
208
Реакции
239
Баллы
135
Сервер
Ruby
Директору Los-Santos News Agency - Simon Chavez
От гражданина Республики Ruby -Эми Линтон.

Заявление:
Я, выше упомянутый гражданин, ранее являлся сотрудником Средств Массовой Информации в должности "Заместитель Директора" и имею желание восстановиться в ваш медиацентр и к этому прикладываю следующие документы:
1) Доказательства нахождения на должности: Документ.
2) Ксерокопия паспорта: Документ.
Уважаемая, Эми Линтон, ваше заявление в зелёном свете получает статус одобрено.
Восстановлю на Главного Редактора, так как доступных вакансий на Заместителя Директора нет.
С глубочайшем уважение Директор - Simon Chavez.
01.10.2023
Simon
 
Сверху