Los-Santos City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald





Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Carter'a Caballero


Обращение.
Я, Глава Адвокатской Академии и Заместитель Мэра города Сан-Фиерро Carter Caballero имею желание перевестись в вашу Мэрию.

Дата: 25.11.2020
Подпись: Посмотреть вложение 1483835




Здравствуйте, Уважаемый Заместитель Мэра города Сан-Фиерро - Carter Caballero
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.
Ваше заявление на перевод одобрено , ожидаю Вас в ближайшее время в моем кабинете.


С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,422
Реакции
6,165
Баллы
360
Сервер
Ruby








Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Carter'a Caballero


Обращение

Приветствую вас! Все мы знаем этот бой курантов, праздничный стол и радость от общения в кругу семьи, так вот на календаре то 26 ноября время не ждёт, а бежит всё дальше и дальше! Давайте же 1 Декабря установим первую Ёлку Республики на площади перед Мэрией и дадим официальный отсчёт до начала Нового 2021 года, а так же объявим о скором завершении 2020 года.

Дата: 26.11.2020
Подпись: ecznyo5bcjosa5dfqjz1hmtq.png

 
Последнее редактирование:

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald








Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Carter'a Caballero


Обращение

Приветствую вас! Все мы знаем этот бой курантов, праздничный стол и радость от общения в кругу семьи, так вот на календаре то 26 ноября время не ждёт, а бежит всё дальше и дальше! Давайте же 1 Декабря установим первую Ёлку Республики на площади перед Мэрией и дадим официальный отсчёт до начала Нового 2021 года и объявим о скором завершении 2020 года.

Дата: 26.11.2020
Подпись: Посмотреть вложение 1485376





Здравствуйте, Уважаемый Заместитель Мэра города Лос-Сантос - Carter Caballero
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.
Отличная идея! Все организуем и сделаем на высшем уровне.

С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 

♡ Mori Miura ♡

Пользователь
Сообщения
1,436
Реакции
2,903
Баллы
0
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Федерации амбер - Kellie Hate

Обращение
Я, гражданин Федерации амбер - Kellie Hate, Заместитель губернатора области Лос-Сантос, хочу обратиться к Вам.
Предлагаю Вам участвовать в саммите большой семерки.
Организатором саммита являюсь - я.
Для получения большей информации попрошу отписать мне на почту.
(( Kristy#1111 https://discord.gg/YeY54JeH ))
Дата: 28/11/2020
Подпись: Hate
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald






Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akino Rage Sozi

ОБРАЩЕНИЕ




Я Akino Rage Sozi Депутат мэрии г. Los - Santos хотел бы предложить свои улучшения в мерию.
Доброго времени суток мэр г. Los - Santos Mayer DeCaballero, хотел предложить парочку улучшений для мэрии. Мои улучшения помогут гражданам прибывать в данной Республике, они заключаются в следующем:

1. Создать отдельную тему на портале для бесплатной выдачи лицензии на рыболовство ВСЕМ нуждающимся.

2. Сделать отдельный день уборки в общественных местах. За участие в данном мероприятии будет выдаваться премия в размере 30.000$ лично от меня! Так же создать отдельную тему для того чтобы вести отчётность проведённых мероприятий.

3. Для сотрудников которые хорошо справляются со своей должностью и часто отправляют отчётность на портал будут выделятся премии, так же лично от меня.

Дата:28.11.2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Федерации амбер - Kellie Hate

Обращение
Я, гражданин Федерации амбер - Kellie Hate, Заместитель губернатора области Лос-Сантос, хочу обратиться к Вам.
Предлагаю Вам участвовать в саммите большой семерки.
Организатором саммита являюсь - я.
Для получения большей информации попрошу отписать мне на почту.
(( Kristy#1111 https://discord.gg/YeY54JeH ))

Дата: 28/11/2020
Подпись: Hate



Здравствуйте, Уважаемый Заместитель Губернатора области Лос-Сантос Федерации Амбер - Kellie Hate
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.

Пожалуй откажусь

С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald






Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akino Rage Sozi

ОБРАЩЕНИЕ




Я Akino Rage Sozi Депутат мэрии г. Los - Santos хотел бы предложить свои улучшения в мерию.
Доброго времени суток мэр г. Los - Santos Mayer DeCaballero, хотел предложить парочку улучшений для мэрии. Мои улучшения помогут гражданам прибывать в данной Республике, они заключаются в следующем:

1. Создать отдельную тему на портале для бесплатной выдачи лицензии на рыболовство ВСЕМ нуждающимся.

2. Сделать отдельный день уборки в общественных местах. За участие в данном мероприятии будет выдаваться премия в размере 30.000$ лично от меня! Так же создать отдельную тему для того чтобы вести отчётность проведённых мероприятий.

3. Для сотрудников которые хорошо справляются со своей должностью и часто отправляют отчётность на портал будут выделятся премии, так же лично от меня.

Дата:28.11.2020
Подпись:




Здравствуйте, Уважаемый Депутат мэрии г.Los-Santos - Akino Rage Sozi
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.

Принято. Обязательно подумаю над Вашими улучшениями

С уважением , Мэр г.Los-Santos -
Mayer DeCaballero.
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akino Rage Sozi

Обращение
Сегодня с сотрудниками произвели объезд города Los - Santos и заметили деформацию асфальта на мосту Las - Venturas между Los - Santos. Думаю в скором времени нужно заменить дороги и тогда всё будет в порядке!

Дата:5.12.2020
Подпись:


Здравствуйте, Уважаемый Депутат мэрии г.Los-Santos - Akino Rage Sozi
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.
Принято. В скором времени займёмся этим!

С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akino Rage Sozi

1607797063392.png

Обращение
Хотел бы предложить Вам парочку неплохих улучшений для организации:


1. Создать отдельную тему на портале "Комитет финансовых дел"
То есть, в ней будет находится 2 темы "Казна организации", а так же "Запрос средств с казны"
Данная тема будет создана для того чтобы малоимущие могли запросить деньги для своих благ и чтобы они ни в чём себе не отказывали.


2. Так же сделать отдельную тему на портале с названием "Проекты мэрии Los-Santos"
В ней будет много проектов по восстановлению зданий, реконструкции зданий, а так же реставрации
Данная тема будет создана для того чтобы граждане видели чем занимается мэрия.


3. Так же сделать для сотрудников приятное! Выдача премий, я думаю это отличная идея! Сотрудники будут получать премии по проделанной работе которая не входит в их отчёт. Думаю это улучшение так же можно совместить с "Казной мэрии". Так же при помощи этого улучшения можно будет завлекать больше сотрудников к нам в организацию, ведь нам не хватает работников...

5. Создать отдельную тему на форуме по сотрудникам которые будут входить в список "Совет мэрии Los-Santos" в этих списках будут те сотрудники который должны будут принимать участия в реставрации и восстановлении построений, это всё будет проходить добровольно и за участи так же будут выдавать премии.

6. Создать "Реестр бизнесов" в данной теме будут выкладываться бизнесы города Los-Santos. Так же там будут указаны их владельцы. Думаю данная тема будет полезна для граждан, я думаю им интересно кто владеет бизнесами.

1607797051650.png
Дата:12.12.2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Akino Rage Sozi

Посмотреть вложение 1512774

Обращение
Хотел бы предложить Вам парочку неплохих улучшений для организации:


1. Создать отдельную тему на портале "Комитет финансовых дел"
То есть, в ней будет находится 2 темы "Казна организации", а так же "Запрос средств с казны"
Данная тема будет создана для того чтобы малоимущие могли запросить деньги для своих благ и чтобы они ни в чём себе не отказывали.


2. Так же сделать отдельную тему на портале с названием "Проекты мэрии Los-Santos"
В ней будет много проектов по восстановлению зданий, реконструкции зданий, а так же реставрации
Данная тема будет создана для того чтобы граждане видели чем занимается мэрия.


3. Так же сделать для сотрудников приятное! Выдача премий, я думаю это отличная идея! Сотрудники будут получать премии по проделанной работе которая не входит в их отчёт. Думаю это улучшение так же можно совместить с "Казной мэрии". Так же при помощи этого улучшения можно будет завлекать больше сотрудников к нам в организацию, ведь нам не хватает работников...

5. Создать отдельную тему на форуме по сотрудникам которые будут входить в список "Совет мэрии Los-Santos" в этих списках будут те сотрудники который должны будут принимать участия в реставрации и восстановлении построений, это всё будет проходить добровольно и за участи так же будут выдавать премии.

6. Создать "Реестр бизнесов" в данной теме будут выкладываться бизнесы города Los-Santos. Так же там будут указаны их владельцы. Думаю данная тема будет полезна для граждан, я думаю им интересно кто владеет бизнесами.

Посмотреть вложение 1512773
Дата:12.12.2020
Подпись:



Здравствуйте, Уважаемый Депутат города Лос-Сантос - Akino Rage Sozi
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.
Принято.
Обязательно подумаю над вашими улучшениями и реализуем самые лучшие!


С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Государственный герб РЭ№2.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд


1542037246641.png

Генеральной Прокуратурой намечается проверка разделов на наличие незаконной деятельности или иной информации, содержащая преступные элементы. В связи с этим, прошу Мэра Г.Лос-Сантос предоставить пароли от всех засекреченных разделов мэрии г.Лос-Сантос (( vk - ccылка , ДС - Dennu_Huston#9288 или же pm форума ))
В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса и предоставления требуемых паролей: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса. К своему обращению прилагаю ксерокопию удостоверения - ксерокопия удостоверения


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
18.12.2020
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1521386
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд


Посмотреть вложение 1521388

Генеральной Прокуратурой намечается проверка разделов на наличие незаконной деятельности или иной информации, содержащая преступные элементы. В связи с этим, прошу Мэра Г.Лос-Сантос предоставить пароли от всех засекреченных разделов мэрии г.Лос-Сантос (( vk - ccылка , ДС - Dennu_Huston#9288 или же pm форума ))
В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса и предоставления требуемых паролей: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса. К своему обращению прилагаю ксерокопию удостоверения - ксерокопия удостоверения


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
18.12.2020

1533078266471 (1).png
Здравствуйте, уважаемый прокурор Генеральной прокуратуры РЭ - Dennu Huston.
Ваше обращение было внимательно рассмотрено мною.

Ожидайте, в скором времени вышлю вам пароли.

С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху