Los-Santos City Hall | Электронный кабинет Мэра города

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
1632272269422.png

Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд! Вы можете задать вопрос, выступить с предложением или обратиться с просьбой к Мэру г. Лос-Сантос!

Форма подачи обращения:

Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя и Фамилия*​

О Б Р А Щ Е Н И Е
*Текст*​

Дата:
Подпись:​


Примечания:

Ваше обращение не будет рассмотрено, если:
1. Будет написан бред/опечатка (( МГ ))
2. При нарушение формы подачи обращения.
3. При присутствие грамматических ошибок.
4. При наличие потусторонних символов в обращение. (( Звездочки и тому подобное ))
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,109
Баллы
778
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд - Кайла Невского.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Президент Республики Эмеральд, Кайл Невский, приглашаю Вас на открытое заседание глав государственных структур с докладом о своей организации 27.10.2021. Время уточню по телефонному разговору.


26.10.2021
KLNVSK
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд - Кайла Невского.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Президент Республики Эмеральд, Кайл Невский, приглашаю Вас на открытое заседание глав государственных структур с докладом о своей организации 27.10.2021. Время уточню по телефонному разговору.


26.10.2021
KLNVSK
Ответ:
По звонку прибуду.
С уважением Мэр г. Los-Santos
Noah Caffrey
26.10.2021

 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Директор Лицензионного Центра Buenaventura Dulce, обращаюсь к Мэру г. Los-Santos для получения разрешения провести мероприятиe "Проверка навыков вождения" на территории г. Los-Santos.
Дата проведения: 07.11.2021.
Место проведения: 1636088172817.png


Дата: 05.11.2021
Подпись: sntk.
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, Директор Лицензионного Центра Buenaventura Dulce, обращаюсь к Мэру г. Los-Santos для получения разрешения провести мероприятиe "Проверка навыков вождения" на территории г. Los-Santos.
Дата проведения: 07.11.2021.
Место проведения: Посмотреть вложение 1824207


Дата: 05.11.2021
Подпись: sntk.
Ответ:
Разрешаю.
С уважением Мэр г. Los-Santos
Noah Caffrey
05.11.2021​
 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, действующий Канцлер Транспортно-Дорожной Канцелярии Buenaventura Dulce, приглашаю Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 07.11.2021 в 20:00, в аэропорту г. Los-Santos.

Дата: 07.11.2021
Подпись: sntk.
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, действующий Канцлер Транспортно-Дорожной Канцелярии Buenaventura Dulce, приглашаю Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 07.11.2021 в 20:00, в аэропорту г. Los-Santos.

Дата: 07.11.2021
Подпись: sntk.
Ответ:
По возможности приеду.
С уважением Мэр г. Los-Santos
Noah Caffrey
07.11.2021
 

❤ Matteo Colarado ❤

FBI HOKAGE
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
575
Баллы
205

Мэру г. Los-Santos - Noah Caffrey
От Специального Агента Федерального Бюро Расследований
Matteo Caffrey
У В Е Д О М Л Е Н И Е

Я, Matteo Caffrey, Специальный Агент национальной безопасности, руководствуясь Законом о Федеральном Бюро Расследований статья 7 подпункт 6.
Пункт 7. Федеральное Бюро Расследований в плане реализации своих обязанностей имеет право: 6. Проводить проверки государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов по финансовой части, хранения и оборота наркотических средств, коррупции, нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности. Руководство Федерального Бюро обязано уведомлять руководство государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, кроме проверки по факту хранения и оборота наркотических средств.
Уведомляю Мэра города Los-Santos о начале проверки на наличие коррупции, нарушений внутренних документов и прочей незаконной деятельности. В связи с этим прошу мэра предоставить пароли от всех засекреченных разделов. Пароли выслать на аккаунт с которого был произведен запрос (( Личные сообщения на форуме )) или на почту (( Discord:m0nesy#7313 )). Пароли предоставить в течении 24 часов.
Ответ подкрепить ксерокопией паспортных данных, чтобы Федеральное Бюро Расследование видело, что Мэр города не проигнорировал предупреждение о начале проверки.
Прикладываю ксерокопию удостоверения: ксерокопия
Дата: 15.11.2021
Подпись: colaradickh
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald

Мэру г. Los-Santos - Noah Caffrey
От Специального Агента Федерального Бюро Расследований
Matteo Caffrey
У В Е Д О М Л Е Н И Е

Я, Matteo Caffrey, Специальный Агент национальной безопасности, руководствуясь Законом о Федеральном Бюро Расследований статья 7 подпункт 6.
Пункт 7. Федеральное Бюро Расследований в плане реализации своих обязанностей имеет право: 6. Проводить проверки государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов по финансовой части, хранения и оборота наркотических средств, коррупции, нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности. Руководство Федерального Бюро обязано уведомлять руководство государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, кроме проверки по факту хранения и оборота наркотических средств.
Уведомляю Мэра города Los-Santos о начале проверки на наличие коррупции, нарушений внутренних документов и прочей незаконной деятельности. В связи с этим прошу мэра предоставить пароли от всех засекреченных разделов. Пароли выслать на аккаунт с которого был произведен запрос (( Личные сообщения на форуме )) или на почту (( Discord:m0nesy#7313 )). Пароли предоставить в течении 36 часов.
Ответ подкрепить ксерокопией паспортных данных, чтобы Федеральное Бюро Расследование видело, что Мэр голода не проигнорировал предупреждение о начале проверки.
Прикладываю ксерокопию удостоверения: ксерокопия
Дата: 15.11.2021
Подпись: colaradickh
Ответ:
Выслал пароли на почту.
Прикладываю ксерокопию паспортных данных:
ксерокопия
С уважением Мэр г. Los-Santos
Noah Caffrey
15.11.2021​
 
Последнее редактирование:

Matteo Rothwell ♡

Куратор сервера
Сообщения
3,143
Реакции
6,080
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Wolfgang Reward`a

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Канцлер Военно-Воздушных Сил, Wolfgang Reward, приглашаю Вас принять участие в выставке, которая состоится 20.11.2021 в 19:30, в районе Dowmtwon г. San-Fierro.

Дата: 19.11.2021
Подпись:
W.Reward
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Wolfgang Reward`a

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Канцлер Военно-Воздушных Сил, Wolfgang Reward, приглашаю Вас принять участие в выставке, которая состоится 20.11.2021 в 19:30, в районе Dowmtwon г. San-Fierro.

Дата: 19.11.2021
Подпись:
W.Reward
Ответ:
По возможности приеду.
С уважением Мэр г. Los-Santos
Noah Caffrey
19.11.2021​
 

Jesse Mercury

на этом пока всё
Пользователь
Сообщения
1,782
Реакции
5,893
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Noah Caffrey
От Гражданина Республики Эмеральд Jesse Mercury

О Б Р А Щ Е Н И Е
Прошу разрешить проведение в городе презентации моей книги. Также, прошу разрешить установку сцены и некоторых других объектов (стулья, столы и т. п.) на месте проведения.
Место проведения: на крыше указанного здания
2021-11-23 23-07-13-014.png
Дату и время сообщу позднее.

Дата: 23.11.2021
Подпись: jesse
 
Сверху