Los-Santos City Hall | Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г. Los-Santos на должности Водитель, Охранник, Нач.Охраны.

Joseph Kennedy

Чего ты добился, что бы осуждать провалы других?
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
164
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Катсуми Ямада
Заявление

Я, Катсуми Ямада, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач. Охраны
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация
Дата: 24.08.2020
Подпись: Джус
Odobreno.png
 

Artem_Raftov

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Markus Bennetti​

Заявление

Я, Markus Bennetti, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*- https://yapx.ru/v/IuGSX
Дата: 24.08.2020
Подпись: MARKUS
 

Joseph Kennedy

Чего ты добился, что бы осуждать провалы других?
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
164
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Markus Bennetti​

Заявление

Я, Markus Bennetti, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*- https://yapx.ru/v/IuGSX
Дата: 24.08.2020
Подпись: MARKUS
Otkazano.png
((У вас ник в заявление и скринах отличается))​
 

Artem_Raftov

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Mezeeki Yamada​

Заявление

Я, Mezeeki Yamada, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
Дата: 24.08.2020
Подпись: MARKUS
 

Joseph Kennedy

Чего ты добился, что бы осуждать провалы других?
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
164
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Mezeeki Yamada​

Заявление

Я, Mezeeki Yamada, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
Дата: 24.08.2020
Подпись: MARKUS
Odobreno.png
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Я, Teddy Curtis, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач.Охраны, заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - https://yapx.ru/v/Iuuaf

Дата: 25.02.2020
Подпись: Sako.
Без имени2.png
Не по форме.
 

Sako

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Teddy Curtis


Заявление

Я, Teddy Curtis, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - https://yapx.ru/v/Iuuaf


Дата: 26.08.2020
Подпись: Sako
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Teddy Curtis


Заявление

Я, Teddy Curtis, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач. охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - https://yapx.ru/v/Iuuaf


Дата: 26.08.2020
Подпись: Sako
Без имени.png
 

Stewart Dellor

Stewart
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Stewart Hudson
Заявление

Я, Stewart Hudson, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач.охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 01.09.2020
Подпись: Stewart
 
Последнее редактирование:

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Stewart Hudson
Заявление

Я, Stewart Hudson, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность нач.охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 01.09.2020
Подпись: Stewart
Без имени.png
 

Suga_Sean_O'Malley

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Заявление

Я, Chaffe Reewinside, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Водитель.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 01.09.2020
Подпись: Chaf​
 
Сверху