Рассмотрено Loganidze Gerrard, Roy Clemente для ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikoliweZZZ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
Баллы
62
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Dikoliwe Low
2) Дата и время выдачи наказания: 30.04.2020
3) Ник администратора: Loganidze Gerrard, Roy Clemente
4) Суть жалобы: Здравствуйте, я бы хотел узнать что за бред творить у вас в гетто. Начнём... Во-первых сегодня меня забанили извиняюсь за выражение хрен знает за что, по одному моменту поняли что я жёсткий софтер, океей... Но всё же прошу пересмотреть и дать нормальный ответ по фулл опре. Вот фулл опровержение., Вот жалоба по которой забанили.. Так, пошли дальше... Значит написал я жалобу на возврат территории банде вагос, после чего ЗГА сказал что территория и так должна быть у нас, но у нас её забрали, после чего я пишу в ВК следящему чтобы он вписал обратно нам терру с пруфами слов ЗГА, после чего следящий отправил меня к ГС за гетто, но ГС меня не выслушал кинул в ЧС,Терру до сих пор никто не вписал,Вот жалоба и ответ ЗГА., Идём дальше здесь вы не хотите давать территорию банде вагос хотя на опре стоит стоп кадр 1:25-1:27, во-первых нельзя монтировать опру и делать стоп кадры так как терру заберут, во-вторых где пруф что там именно метла? За такое время я мог спокойно врубить панельку ОПхака и вырубить, понимаю если бы он без стоп кадра на метле полетел, окей, ладно, но тут территорию банде вагос. Таак, идём дальше, тут игрок предоставил нормальное опровержение в жалобе на администрацию, так как в жалобе с каптов не смог, после чего жалобу закрыли и он его удалил, хотя не прошло 5 дней с момента предоставления опровержения, я писал следящим в ВК, но сказали написать жалобу и территорию вернут. ПРОШУ НОРМАЛЬНО РАЗОБРАТЬ КАЖДЫЙ ПУНКТ И ВЫДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Выше
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,831
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, маловато доказательств на софт от вас, но аккаунт не заблокирован.
По поводу территории за звук - уточню у ГСа, пусть ваш лидер мне напишет, скажу что в итоге, дискорд: Sergey Rainbaw#9638
Игрок пролетел на метле, преимущества как такого нет, лидеру уже объяснял, поэтому территория не была передана.
В том что игрок удалил опровержение с канала после рассмотрения ничего такого нет, но с ПК он обязан не удалять в течении 5 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху