Рассмотрено line

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xrusha

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
156
Баллы
135
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: solomid sparman
2) Дата и время выдачи наказания: 13:56/29.04.2022
3) Ник администратора: line
4) Суть жалобы: Принимает опру с autobanom, ниже tc
0:01 Отсутствие 5 кадров и нет тут их не мог съесть ютуб по одной простой причине, когда человек записывал этот отрывок он шевелил курсором, и в момент отсутствия как раз таки тех самых 5 кадров на фрапсе курсор был в движении а это значит кадры были вырезаны на самой опре + выстрел был скорее всего сделан префом, ибо наш саспект когда я только прыгал уже становился в пкм(это можно понять по самому начала опры) + скорее всего он вырезал те самые 5 кадров при выстреле из за того что у него стоит smooth на рифлу, для того что бы скрыть залипание в виде 5 кадров.
0:09 преф по вх, его оппонент начинает пикать, наш же саспект решает не думать и без какой либо инфы даёт дигл префоми, и о чудо, он попадает(сказки про всякую тень которая ели колышется никому не интересны) (вот как выглядело это у его противника tc 2 58
)
0:11 наш саспект понимает что я щас могу пикнуть и начинает вставать в пкм после с реакцией в 8кадров(прошу заметить опра в 60fps а не в 30) производит выстрел но не обычный выстрел а выстрел без таргета xixi
кадр до выстрела:
1651231524076.png
кадр после выстрела:
1651231559012.png
человек встал в пкм, увидел моё движение по скелету, после вообще дал дигл без таргета + при этом наш саспект скорее всего играет со старым гонщиком(а он наводит даже без таргета, вот пруф на это
) потому что у него прицел во время выстрела кинуло на центр моего скина хотя таргет не горел.Итог:
ban za silent(ибо выстрел без таргета был засчитан),smooth and wallhack.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/spartak-lesnoy-hells-angels.1439036/#post-8504575
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
хрюш таргет должен появлятся в кадр, когда выходит патрон из патронника) что мы и видим на экране
про рифлу спс поржал
вы уже 5 фулок за месяц отдали,кажый по 2 раза забанились,лидера сняли
зачем ты вообще что то пишешь) позориться до конца? ладно
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,829
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,275
Баллы
648
Возраст
23
Сервер
Ruby
Приветствую.
Запрошу фулл опровержение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху