Личное дело Dino Fantini | Стажировка | Помошник редакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dino_Fantini

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
РЕСПУБЛИКА EMERALD.
РАДИОЦЕНТР Г. San-Fierro.

Dino Fantini.
Фотография:sa-mp-052.png
Личные данные:
Имя: Дино.
Фамилия: Фантини.
Возраст: 23 года.
Образование: Высшее юридическое
Место рождения: штат Калифорния
Место проживания: г.Лас-Вентурас.
Краткая биография (( если есть, приложите ссылку )):
  • Детство: В 1990 году 2 июля в штате Калифорния - родился вредный ребенок, который в скором времени добился многого в своей жизни.Родители в ту же минуту назвали его - Дино.
    У Дино была довольно большая семья помимо родителей и самого Дино семье были братья Тони и Доменик и сестра Мишель.
    Отца Дино звали - Ариес. Он был человеком, который любил путешествовать по странам, а мать его была домохозяйкой ее звали - Элизабет, которая любила играться со своими детьми, следить за ними, а так же делать всяческие дела по дому.
    В скором времени когда Дино подрос, родители отправили его в детский садик. Этот период для Дино и его семьи был слишком тяжелый, так как он любил подраться и постоянно ссорился со всеми. Через некоторое время когда Дино подрос, у него появилась цель в жизни, а именно стать законом правопорядка и ловить преступников. Он смотрел много новостей различных и любил читать те газеты, где было описано о ловлях преступников, и за что. Когда он рассказал родителям о своей цели кто-то был в восторге, а кто-то нет. Папа был не против, чтобы его сын следил за порядком и работал на благо государства, а мать была категорически против, так как считала что это опасная работа.
  • Юношество: И вот начались первый школьные годы Дино. Идя в школу, он был бесконечно рад и счастлив не только потому что он пошел в первый класс, но и своему деловому стилю. Придя к школе он сразу же начал знакомиться со своими одноклассниками. После пары месяцев учебу он понял что тяжело, так как свободного времени остается мало, но ему было интересно учиться и он хотел достичь высот чтобы успешно поступить в полицейскую академию. Уже в 9 классе мальчик учил статьи уголовного и административного кодекса, а так же он смотрел много полицейских фильмов и занимался спортом, чтобы в будущем когда окончит школу, он мог пройти как по физическим, так и по умственным способностям. Мальчик любил почти все предметы, но математика ему давалась с трудом, но ради своей цели он был готов к этим трудностям, если у него что-то не получалось, он обращался к одноклассникам за помощью и те ему не отказывали и с радостью помогали. Вот и закончились долгие 11 лет школьной жизни, он на отлично сдал все экзамены. В скором времени Дино выдали "Красный" диплом. Он уже знал куда отправиться дальше.
  • Взрослая жизнь: В скором времени Дино переехал из Калифорнии в Округ "Village" в деревню Ford-Carson. Он приехав домой сразу же пошел знакомиться с соседями. Соседи оказались очень дружелюбны и гостеприимны и пригласили Дино на чашку чая,после чего они рассказали ему про деревню в которой он живет и рассказали что и где находиться. Он сразу же спросил где он может пройти собеседование в Радиоцентр, после чего ему сразу же ответили, что он может пройти его в Радиоцентре Ford-Carosn'a. Поблагодарив соседей, Дино со спешкой вызвал такси и отправился в Радиоцентр Ford-Carson. И как на удачу около радиоцентра стоял Диретор. Дино сразу же спросил его что необходимо чтобы поступить в радиоцентр и ответ директора он сразу же предоставил ему все необходимые документы и прошел проверку на поступление в радиоцентр. После того как он получил форму, он сразу же принялся работать. После пары длительных дней работы за которые он успел прослушать много лекций от старшего состава его вызвал главный Редактор и решил провести ему экзамен на знание ПРО. После успешной сдачи экзамена главный Редактор поздравил Дино и выдал ему новый бейджик. После того как Дино получил новый бейджик, он сразу же ознакомился со своими новыми обязанностями и наконец-то его мечта осуществилась. Спустя несколько лет, Дино достиг должности "Репортёр" и из-за ссор в коллективе и ссор с Директором Дино решил перевестись в TV-Студию. После нескольких лет работы в новом дружном коллективе, Дино добился Должности "Журналист" и ему предложили должность заместителя отдела "Фото и студио редакции". Дино незамедлительно согласился и ознакомившись со своими обязанностями, он принялся работать со своим отделом, чтобы доказать всем, что он достоин этой должности и может справиться с ней. После длительных месяцев работы он поднялся до должности Куратора и ему предложили стать командиров этого отдела, он не смог отказаться от данного предложения и согласился. После пары недель работы, его вызвал к себе Директор. Поднявшись в кабинет, Дино немного был напуган и думал что он где-то совершил ошибку, но оказалось что он ошибался. После длительного разговора, Директор предложил Дино стать его заместителем, после такого предложения Дино был так сильно рад и согласился взять должность его заместителя. Так и продолжал работать Дино на благо государства. Все сотрудники всегда поддерживали Дино и всегда хорошо о нём отзывались. Но спустя пару месяцев Дино решил покинуть данный пост.
  • Наше время: На данный момент Дино 24 года, он имеет небольшой домик в San-Fierro, хорошую машину, хорошо обеспечен.
 

Вложения

  • sa-mp-052.png
    sa-mp-052.png
    459.1 KB · Просмотры: 0

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Принято
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху