Licensing Center | Заявление на должность менеджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leо Boone

Кёльпен-Гаагельская ситуация.
Пользователь
Сообщения
673
Реакции
890
Баллы
0
Сервер
Ruby



В данном разделе каждый сотрудник должности "Инструктор" который желает повышение в старший состав обязан оставить заявление по форме приведенной ниже.

Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора "Имя Фамилия"
Заявление.
Я, "Имя Фамилия" ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: "Описание"
(( Ссылка на ВК ))
Дата:хх.хх.xxxx
Подпись:
Ваша подпись
 

⚡⚡Dale World⚡⚡

Я урод
Пользователь
Сообщения
1,043
Реакции
263
Баллы
0
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Dale World'a
Заявление.
Я,
Dale World, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу, желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: трудолюбивый; отзывчивый; строгий, но справедливый; раздражительный

(( Ссылка на ВК ))
Дата:09.08.2020
Подпись:WRLD
Директор: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Lars_Ulrich

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора "Имя Фамилия"
Заявление.
Я, Lars Ulrich, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Из положительных черт характера у меня можно заметить, - грамотность, адекватность, целеустремлённость, ответственный подход к делу и задаче, трудолюбие. А из отрицательных черт характера, - имеются лишь, чрезмерное упорство к достижению своей цели, если это можно назвать отрицательной чертой характера.
(( Ссылка на ВК:
*кликабельно* ))
Дата:20.08.2020
Подпись:Безумный Ларс


Директор: Ваше заявление отклонено, вы не занимаете должность "Инструктора" на данный момент. (( Пхаха, это так просто не работает, увы) ))
 
Последнее редактирование модератором:

Rojer_McCarter

Абонент временно не доступен, перезвоните позже!
Пользователь
Сообщения
679
Реакции
1,370
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Rojer'a McCarter'a

Заявление.
Я, Rojer McCarter ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: "Общительный, креативный,трудолюбивый,ленивый,хитрый,ЧСВшный"
((
Ссылка на ВК ))

Дата:21.08.2020
Подпись:McCarter

Директор: Ваше заяявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏᴋᴜʀᴏ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ

Всё возвращается бумерангом, не сомневайся
Пользователь
Сообщения
527
Реакции
921
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Rokuro Murakami
Заявление.
Я, Rokuro Murakami, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Целеустремленность, трудолюбие, взаимопонимание, скромность.

(( Ссылка на ВК ))
Дата:24.08.2020
Подпись:#Rokuro
Директор: Ваше заяявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Cactus Jack

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Johnny Gargano
Заявление.
Я, Johnny Gargano ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Под настроение трудолюбивый и ленивый, целеустремлённый, дружелюбный.
((
Ссылка на ВК ))
Дата: 26.08.2020
Подпись: ACBayBay
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Magesta Inc

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Sid'a Newman'a.
Заявление.
Я, Sid Newman ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Аккуратный, настойчивый, стараюсь быть вежливым, если не грубят, немного замкнутый.
(( Ссылка на ВК ))
Дата:10.09.2020
Подпись:MagestaInc.
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom_Gray

Tom Chicago
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
42
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Тома Чикаго
Заявление.
Я, Том Чикаго, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Всегда иду до победного конца, справедливый, добрый в меру.
(( https://vk.com/id341367351 ))
Дата:14.09.2020
Подпись:T.Chicago
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Кесарѣ

Daddy Saber
Пользователь
Сообщения
180
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Билл Сэйбер
Заявление.
Я, Билл Сэйбер ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Добрый, спокойный пока меня не разозлят, справедливый и целеустремленный.
((
Ссылка на ВК ))
Дата:25.09.2020
Подпись: syntx
Директор: Ваше заявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ann Chicano

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
518
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Ann Saber
Заявление.
Я, Энн Сэйбер ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Честность, спокойствие (пока не выведут), отзывчивость, терпеливость, раздражительность.

Ссылка на ВК
Дата: 25.09.2020
Подпись: syndicate
Директор: Ваше заявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas_Young

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора Томаса Фернандез
Заявление.
Я, Томас Фернандез ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Из положительных: Ответственный,работаю на максимум,притутствует строгость,но в меру.Сам по себе добрый общительный молодой парень. Из минусов скорее,люблю спорить и доказывать своё,могу стоять на своём,иногда это очень плохо иногда не причиняет никому вред.Во время могу остановиться,если противоположный человек не будет перечить дальше.
(( Мой ВК.))
Дата:28.09.2020
Подпись:Fernandez

Директор: Ваше заявление одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Andriy_Tymoshyuk

Andrey_Delmote
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Leo Boone
От Инструктора "Andrey Delmote"
Заявление.
Я, "Andrey Delmote" ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Ответстванная работа: буду старатись на максимуму ,придержуватись устава, готовый нести наказание если чтото будет не по уставу. "
((
Ссылка на ВК ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху