Либеральная партия "Сильный Сапфир"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard Bloomfield

Пользователь
Сообщения
736
Реакции
658
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Леонарда Блумфилда,
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир"

Я, Леонард Блумфилд, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Цели и задачи партии разделяю. Заявляю что членом других политических партий не являюсь.

Ксерокопия паспорта

Дата: 23.04.2021
Подпись: L. Bloomfield
 

Senior Lichtenberg

Отец всея Сапфира
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
317
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Сеньера Гилберта
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир".

Я, законопослушный гражданин Сеньер Гилберт, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ксерокопия*
Дата: 23.04.2021
Подпись: S.Gilbert
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Леонарда Блумфилда,
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир"

Я, Леонард Блумфилд, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Цели и задачи партии разделяю. Заявляю что членом других политических партий не являюсь.

Ксерокопия паспорта

Дата: 23.04.2021
Подпись: L. Bloomfield
От: Партийного организатора ЛП «Сильный Сапфир» Chase Selski
Кому: Leonardo Bloomfield

Рассмотрев ваше заявление выношу вердикт «Одобрено». За получением партийного билета обратитесь ко мне , основателю или председателю партии!

Дата: 23.04.2021
Подпись: C.Selski
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Сеньера Гилберта
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир".

Я, законопослушный гражданин Сеньер Гилберт, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ксерокопия*
Дата: 23.04.2021
Подпись: S.Gilbert

От: Партийного организатора ЛП «Сильный Сапфир» Chase Selski
Кому: Senior Gilbert


Рассмотрев ваше заявление выношу вердикт «Одобрено». За получением партийного билета обратитесь ко мне , основателю или председателю партии!
Дата: 23.04.2021
Подпись: C.Selski​
 

Adminius Granados

Сапфировский гранадосист
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
521
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
СИЛЬНЫЙ САПФИР
Наша любимая партия объявляет о праймеризе для поиска лучшего кандидата. Некоторые были недовольны, что на выборы ходят одни и те же люди, и партии не дают шанса другим. Теперь такой шанс появился. Мы отобрали из откликнувшихся тех, кто подходит по критериям, и предлагаем вам выбрать того человека, за которого вы бы проголосовали на выборах.
Кандидаты:
1. Jordan Stewart
2. Cameron Bravo
3. Lord Hatake
4. Senior Gilbert
5. Leonard Bloomfiled

6. Kliford Parker
Выбирайте с умом. Победитель опроса станет единым кандидатом от ЛП "Сильный Сапфир" и представит эту партию на выборах, составив конкуренцию для других кандидатов. Да начнутся голодные игры, всем удачи!
!!!Важная информация: Праймериз будет проводиться на данной площадке. Все накрученные голоса будут находиться и учтены не будут.

n21DiephOJE.jpg
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
От гражданина Республики Сапфир Лорда Хатаке
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир"

Я, Лорд Хатаке, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Цели и задачи партии разделяю. Заявляю что членом других политических партий не являюсь.

1619362591516.png

Дата: 25.04.2021
Подпись: E.HAT
 
Последнее редактирование:

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Лорда Хатаке
Руководящему составу либеральной партии "Сильный Сапфир"

Я, Лорд Хатаке, прошу принять меня в члены либеральной партии "Сильный Сапфир". Цели и задачи партии разделяю. Заявляю что членом других политических партий не являюсь.

Посмотреть вложение 1715786

Дата: 25.04.2021
Подпись: E.HAT
От: Партийного организатора ЛП «Сильный Сапфир» Chase Selski
Кому: Lord Hatake

Рассмотрев ваше заявление выношу вердикт «Одобрено». За получением партийного билета обратитесь ко мне , основателю или председателю партии!​

Дата: 25.04.2021

Подпись: C.Selski
 

Adminius Granados

Сапфировский гранадосист
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
521
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
СИЛЬНЫЙ САПФИР

30 апреля пройдут президентские выборы, и 2 дня назад мы объявили праймериз, чтобы выбрать кандидата от партии "Сильный Сапфир" среди народа Республики Сапфир. Отозвалось 9 человек, 6 из них подошли по критериям. Мы рады, хороший результат. Участники группы голосовали в опросе, победил Lord Hatake, он становится кандидатом и будет оказывать на выборах конкуренцию кандидату Stefano De Granados от ЦПБ "Гранадос".

Не обошлось без происшествий. Один участник проявил себя с негативной стороны: призывал голосовать за себя; требовал переголосовывать с одного кандидата за себя; привлекал сторонние способы набора голосов; тем самым проявлял неуважение к другим участникам и нарушал правила. Кандидат должен быть адекватным, поэтому единогласно после многочисленных жалоб коллегией нашей партии было решено дисквалифицировать Leonard Bloomfiled из праймериз (были предложения аннулировать некоторые голоса, но разницы нет - так или иначе он проиграл).

Мы - первая партия, которая сделала праймериз, во вселенной никто такого не делал, и мы гордимся этим. Естественно, мы сделали выводы: нужен более строгий отбор кандидатов и в опросе нужно ставить пометку "запретить переголосовать". А в целом, это рабочая штука, и мы обязательно продолжим это практиковать. Всем спасибо за голосование! 30 апреля голосуйте в мэрии за понравившегося кандидата, следите за их предвыборными программами и анализируйте их партии.
Итоги избирательной площадки.
Огромнейшее спасибо моему любимому брату Эстевану Гранадосу.
mVG4ARcDNBU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху