Либеральная партия "Лимон". Кандидат: Decard Muller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuudai_Hoshu

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
161
Баллы
0


Основная информация

Дата основания партии: 6.02.2020
Название партии: Лимон
Основатель партии: Decard Muller
Заместитель партии:

Кандидат в Президенты : Decard Muller
Кандидат в Вице-Президенты: Saha Kulagin
Идеология партии: Либерализм
Лозунг партии: Debes ergo potes! (Должен, значит можешь!)
Официальная подпись кандидата в президенты:

DecardM

Состав партии:
1. Decard Muller - 456-456
2. Martin Collazo - 840-855
3. Saha Kulagin - 241-241
4. Brock Muller - 554-551
5. Christopher Sand - 929-892
6. Konstantin DeMuller - 511-125
7. Konstantin Crascko - 331-133
8. Evgeniy Crascko - 203-404
9. Marilyn Moores - 812-222
10. Alessandro Escobar - 669-66
11. Joshua Kelliy - 812-943
12. Carlito Esparza - 310-100
13. Terry Muller - 224-400
14. Mefedron Soprano - 766-600
15. Pasqual Benvenuto - 899-999
16. Vladislav Kipelov - 577-77
17. Jackie Disney - 444-474
18. Claus FonMuller - 665-521
19. Alfred Muller - 700-123
20. Mindi Costello - 434-400
21. Clifford Argus - 911-040
22. Ray Cross - 444-476
23. Naro Tan - 626-565

Информация о партии:

Либеральная партия Лимон основана 6 февраля 2020 года Декардом Мюллером и Мартином Коллазо. Своей целью Декард и Мартин видели усовершенствование законодательной системы Руби. Со временем Партия находила новых единомышленников и укрепляла свои позиции.
На сегодняшний день либеральная партия "Лимон" видит своей миссией создание сильной республики Руби. Сейчас Партия имеет большую команду профессионалов, которые готовы трудиться для достижения поставленных целей.


Президент: Decard Muller
Автобиография:
*переход*
(( Discord: Владик | Decard Muller#4323 ))
Вице-Президент: Martin Collazo
(( Discord: stalemol#7221 ))


Программа партии

Правительство

1. Создание независимого суверенного государства Республика Рубин.
2. Форма правления – президентская республика;
Форма государственного-территориального устройства - Относительно децентрализованное унитарное государство;
Политический режим – демократия.
3. Законодательная власть принадлежит Сенату. Сенат состоит из 11 сенаторов и 1 председателя из их состава, голос председателя является решающим при равенстве голосов. Сенат избирается по пропорциональной избирательной системе на срок 40 дней. Все законопроекты рассматриваются Сенатом. Поставить на голосование законопроект имеет право любой сенатор, Президент и Вице-Президент. Принятый законопроект должен быть подписан Президентом республики, если он этого не делает, то Сенат может принять данный законопроект самостоятельно набрав 2/3 голосов от своего состава.
4. Исполнительная власть принадлежит Президенту, который избирается на 45 дней.
Президент самостоятельно назначает Вице-президента. Вице-президент самостоятельно формирует правительство с согласия Президента. Президент имеет право сместить с поста любого министра. Вице-президент может быть отправлен в отставку только решением Сената, по представлению Президента.
5. Президент обладает правом Вето, которое позволяет ему не подписывать законопроект, принятый Сенатом.
Президент является главнокомандующим армии.
Президент является главой Администрации Президента.
Перед вступлением в должность Президент приносит присягу в следующей форме: «Я торжественно клянусь, что буду добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности Президента Республики Рубин и по мере всех своих сил поддерживать, охранять и защищать Конституцию Республики Рубин».

6. Местная власть на местах формируется на основе Уставов городов. Главами местных администрация являются мэры городов. Они имеют право издавать нормативно-правовые акты в рамках своей компетенции.
7. Любой гражданин в праве предложить сенаторам законопроект и получить ответ в течение 72-х часов о постановке законопроекта на голосование, либо отказе.

Судебная система

1. Структура судебной системы республики: Верховный Суд, Окружной Суд, Военный Суд.
2. В компетенцию Верховного суда, как первой инстанции, входит рассмотрение уголовных дел средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие, совершенные не военнослужащими. Компетенция Верховного суда, как апелляционной инстанции: рассмотрение апелляций по административным делам и уголовным делам небольшой тяжести.
Также, в компетенцию Верховного суда будут входить полномочия по вынесению решений о соответствии законов и иных нормативно-правовых актов Конституции республики, толкование законов, а также дача заключения при вынесении импичмента Президенту республики.
3. Апелляционная Судебная Коллегия при Верховном Суде (АСК) является апелляционной инстанцией для уголовных дел средней тяжести, тяжких и особо тяжких. В состав АСК входят: Верховный судья, Окружной судья и Военный судья.
Решение по делу принимается коллегиально.
4. В компетенцию Окружного суда входит рассмотрение гражданских, административных дел, а также уголовных дел небольшой тяжести. Помимо этого,
Окружной суд выносит решения о соответствии нормативно-правовых актов, принимаемых мэриями Уставу городов.
5.
В компетенцию военного суда входит рассмотрение всех административных правонарушений и уголовных преступлений, совершенных действующими военнослужащими, не находящимися в запасе. Апелляционной инстанцией для военных судов является Верховный суд и Апелляционная Судебная Коллегия при Верховном суде.
6. Судьи Верховного Суда назначаются Сенатом, по представлению Президентом Республики.
7. Судьи Окружного и Военного судов назначаются Президентом Республики по согласию председателя Верховного Суда.



Министерство обеспечения правопорядка

1. Структура министерства обеспечения правопорядка(МОП): Полиция Ruby, Отдел расследований, Отдел внутренних расследований, Отделы специальных назначений.
2. Наделить офицеров полиции правом рассматривать дела и назначать наказания за административные правонарушения в области дорожного движения.
3. Законодательно обеспечить единую работу и единое управление полицией во всех городах (ЛС, СФ, ЛВ).

4. Регламентировать права офицера полиции и гражданина, подозреваемого в административном правонарушении, в кодексе об административных правонарушениях, в целях избежания ограничения прав какой-либо стороны.
5. Приемлемая законодательная система для быстрого и эффективного проведения расследований Отделом расследований.
6. Обеспечение независимой работы каждого из отделов МОП в целях развития структуры.
7. Независимость МОП от ФБР.


Федеральное бюро расследований

1. Наделение полномочиями, позволяющих предотвратить любую национальную угрозу в порядке, установленным законом.
2. Наделение правом лишать неприкосновенности лицо в порядке, установленным законом.
3. Наделение правом приостановить работу определенных госудраственных структур в порядке, установленным законом.
4. Доступ в любые организации на территории Республики в целях проведения следственных мероприятий в порядке, установленным законом.

5. Расширенные возможности избрания мер пресечения для подозреваемых в преступлении, в отличии от Отдела расследований МОП.

Республиканская тюрьма

1. Наделение охранников республиканской тюрьмы полномочиями, достаточными для пресечения побега или проникновения на территорию тюрьмы.
2. Обеспечить начальнику республиканской тюрьмы право создания специальных отрядов для предотвращения побега или проникновения.
3. Наделить правом специальный отряд созданный начальником республиканской тюрьмы для поимки по территории Республики сбежавших из тюрьмы преступников.
4. Наделить правом начальника республиканской тюрьмы запрещать посещение территории республиканской тюрьмы любым гос. структурам, кроме случаев, предусмотренных законом.

5. Обязать сотрудников тюрьмы обеспечить транспортировку опасных преступников из зала суда в республиканскую тюрьму после соответствующего постановления суда.

Министерство здравоохранения

1. Структура Министерства здравоохранения: Городские больницы (ЛС, СФ, ЛВ), EMS (Emergency Medical Services).
2. Обеспечение независимой работы EMS от городских больниц, которая регламентируется внутренними положениями.
3. Обеспечить возможность независимого развития каждой больницы Республики.
4. Уполномочить министра изменять ценовую политику министерства здравоохранения.
5. Обеспечить нормальную работу персонала запретом проведения мероприятий или проверок, не относящихся к деятельности министерства здравоохранения в рабочее время персонала.
6. Заключение особого трудового договора, по которому сотрудники Министерства будут получать премии за стаж работы.

7. Наделить Министерство правами при проведении специальных мероприятий в порядке, установленном законом.

Средства массовой информации

1. Обеспечить права журналистам для проведения журналистских расследований, репортажей беспрепятственно в порядке, установленным законом.
2. Единое развитие радиостанций всех городов (ЛС, СФ, ЛВ).
3. Проведение социальных опросов граждан Республики по заказу Правительства, в целях выявления мнения граждан о какой-либо проблеме.
4. Развитие теле-вещания. Обязать министров структур выступать перед гражданами Республики один раз в неделю в недельным отчетом о работе структуры.
5. Наделить СМИ правами при проведении публичных мероприятий на территории Республики в порядке, установленным законом.


Министерство обороны

1. Создать закон о контрактной службе, который описывает обязанности, права, требования к бойцам, проходящих службу по контракту.
2. Предусмотреть уголовную ответственность за такие нарушение как: нарушение условий контрактной службы, сбыт боеприпасов и др.
3. Наделить Министерство правом проводить военные тренировки и мероприятия на территории Республики в порядке, установленном законом.
4. Обеспечить возможность Министерству применять достаточные меры для пресечения проникновения на военную базу.

5. Система государственных наград за заслуги бойцов.

Лицензионный центр

1. Обязать сотрудников лицензионного центра в проверке не только базовых навыков и знаний при сдаче экзамена по вождению, но и знаний по актуальному дорожному закону.
2. Позволить директору лицензионного центра устанавливать ценовую политику в порядке, установленным законом.

3. Законодательно описать учебную езду в Дорожном Законе и исключить штрафы для учеников за нарушения во время экзамена.
4. Регламентировать права ученика и инструктора при проведении экзамена в целях защиты прав обоих сторон.

5. Позволить директору лицензионного центра устанавливать заработную плату для своих сотрудников.
 
Последнее редактирование:

Yuudai_Hoshu

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
161
Баллы
0
Форма заявления на вступление в партию

Руководству либеральной партии "Лимон".
От *Имя и Фамилия*.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя и Фамилия*, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта:
Номер телефона:


Дата: *дд.мм.гггг*
Подпись: *подпись*
 
Последнее редактирование:

Yuudai_Hoshu

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
161
Баллы
0
Форма обращения
Руководству либеральной партии "Лимон".
От *Имя и Фамилия*.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, *имя и фамилия*, прошу рассмотреть мое обращение и дать ответ в течение 48-ми часов.
*Текст обращения*


Дата: *дд.мм.гггг*
Подпись: *подпись*
 

Колянчик

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
25
Я, Брок Мюллер, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта:Кликай
Номер телефона:554551

Дата: *06.02.2020*
Подпись: *Владик Слажнёв*
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Я, Кристофер Сэнд, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: ксерокопия
Номер телефона:929-892

Дата: *06.02.2020*
Подпись: ~`Christ.Sand`~
 

Konstantin Okeefe

Ленивый печенег aka косяпорик aka анёбка:)
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
1,591
Баллы
250
Возраст
25
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Konstantin DeMuller.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Konstantin DeMuller, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта:Ксерокопия.
Номер телефона: 511125

Дата: 07,02,2020
Подпись: DeM


 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Константина Красько

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Константин Красько, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: link
Номер телефона: 33-11-33


Дата:08.02.2020
Подпись:CrasckO
 

rmix.lumia351

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Evgeniy Crascko.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Evgeniy Crascko, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: [гиперссылка]
Номер телефона: 20-34-04.

Дата: 08.02.2020.
Подпись: Crs.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Я, Брок Мюллер, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта:Кликай
Номер телефона:554551

Дата: *06.02.2020*
Подпись: *Владик Слажнёв*
Я, Кристофер Сэнд, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: ксерокопия
Номер телефона:929-892

Дата: *06.02.2020*
Подпись: ~`Christ.Sand`~
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Konstantin DeMuller.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Konstantin DeMuller, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта:Ксерокопия.
Номер телефона: 511125

Дата: 07,02,2020
Подпись: DeM


Руководству либеральной партии "Лимон".
От Константина Красько


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Константин Красько, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: link
Номер телефона: 33-11-33


Дата:08.02.2020
Подпись:CrasckO
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Evgeniy Crascko.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Evgeniy Crascko, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: [гиперссылка]
Номер телефона: 20-34-04.

Дата: 08.02.2020.
Подпись: Crs.
В первую очередь, наша Либеральная партия «Лимон» хотела бы поблагодарить Вас за потраченное время на написание заявления в нашу партию. Внимательно изучив все данные, предоставленные Вами, мы приняли решение о принятии Вас в нашу Либеральную партию.

Подпись: DecardM
Дата: 08/02/2020
 

Hellstrom_j

tёmka
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Marilyn Moores.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Marilyn Moores, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: *Ксерокопия*
Номер телефона: 812-222

Дата: 08.02.2020
Подпись: M.M.
 

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству либеральной партии "Лимон".
От Alessandro Escobar

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alessandro Escobar, заявляю о желании вступить в Партию. Я поддерживаю идеологию и идеи Партии и готов помогать в их развитии и продвижении.
Ксерокопия паспорта: *Жми*
Номер телефона: 66-9-66

Дата: 08.02.2020
Подпись: Escobar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху