Рассмотрено Leonid_Glukharev, Anna_Maria_Vulva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo Ardila

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
335
Баллы
0
1. Ваш NickName: Riccardo_Ardila
2. NickName нарушителя: Leonid_Glukharev, Anna_Maria_Vulva (Это если что транс, если была девушка жб не было бы)
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 215299, 22596
4. Дата и время нарушения (по МСК): 23.08.2020 18:31-18:37
5. Описание ситуации: Фрапс поделился на 3 части, поэтому буду по каждому фрапсу расписывать отдельно.
Фрапс №1

На фрапсе видно как мы убили героев данной жалобы. По сути то, что мы их убили нельзя расценить как ДМ, т.к. полицейские сами нас спровоцировали. (Разговор в войсе был IC)
Фрапс №2
Данный фрапс начинается сразу после окончания 1, скинул всю ситу полностью для полного понимания.
00:30-01:50 - Тут полицейские бегут РКшится, Лёня продолжил меня провоцировать за что опять умер (Наш разговор в войсе не был ООС, соответственно все слова идут на моего IC персонажа, что и спровоцировало на повторное убийство), убив Лёню его напарник выдал мне 6 звёзд, за что по нему был открыт огонь, а сам напарник нарушил сразу несколько пунктов: После смерти нельзя выдавать звёзды в течении 15 минут, возращение на место смерти (РК) (где-то на 01:45 по карте видно) и последнее тут не точно, т.к. лень чекать правила, звёзды выдаются по РП, соответственно должны быть приметы для объявления в розыск, у моего персонажа нету примет, и скрыто лицо из этого следует нонРП звёзды.
Фрапс №3
00:10 - По /timeon прошло 5 минут, после их смерти возле гаража лспд, если на 2 фрапсе видно РК только от Anna_Maria_Vulva, то сейчас видно РК и от Leonid_Glukharev, т.к. он в полном обмундировании, а взять его он мог только в ЛСПД.
00:18 - Нарушение правил использования тайзера от Leonid_Glukharev, на 0.25 с макс громкостью слышно, что он выстрелил 3 пули не отжимая кнопку, когда должен после каждой ждать интервал в 5 сек.
00:20 - Anna_Maria_Vulva вместо РП ареста и доставки в участок т.к. я обездвижен делает ДМ арест без моего согласия + когда я лежу в анимке тайзера
00:45 - пробитие полицеских
В итоге от меня ДМ только обоснованный, от них неоднократное нарушение правил сервера и ПД
6. Доказательства: *Фрапс №1* *Фрапс №2* *Фрапс №3*
 

поел черешни

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
лол, какой ис разговор в войс? это оос чат
даааже! даже если расценивать войс за ис чат - оски со стороны копов - НЕ ЕСТЬ причиной для УБИЙСТВА ИХ НАПРОТИВ ШТАБКВАРТИРЫ.
Второй килл стал финалочкой ДМа с вашей стороны, мы не стерпели и выехали вам срать в капюшон.
ДМить представителей единственной РП фракции на сервере - не лучшая идея кста да.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Игроки получат предупреждение ( варн ) за нарушение правила использования тазера, РК, НонРП. Leonid_Glukharev получит также мут на 60 минут за оскорбления в Voice.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху