Рассмотрено Лео кингсман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: ((((
2) Ник администратора: Лео кингсман
3) Суть жалобы: 1 (я так понял это" добрый вечер "на сленге Виталия)
Какая разница, относиться группа к проекту или нет. Лидер - лицо проекта. Если он пойдёт "ебать мамок" в ЛС, тоже не накажите, потому что не относится к проекту?) Вопрос риторический, вдруг не поняли. Так что аргумент у вас слабый... Хотел бы пред Ув Сергею, после пяти бесед за 4 месяца на тему адекватности.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): как бы прикрепил доква что пост у администратора...
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-09-20-24-28-488_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-11-09-20-24-28-488_com.vkontakte.android.jpg
    442.5 KB · Просмотры: 32

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,620
Реакции
17,197
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Вечер добрый
А давно группа "Няшные второе слово не буду говорить, так как будет уже реклама" стала относиться к проекту Diamond RolePlay? В группе даже нет ниодного человека(руководства проекта), о чем вообще речь?
Вот вам правило: Лидер - это лицо нашего проекта и он должен вести себя адекватно не только на сервере, но и за его пределами. Это касается официальных каналов проекта, форума, сервера.
Группа не официальна и не относится к проекту никак.
Кроме этого за 4 месяца, хм. На лидерском посту он второй раз. На этом посту он только неделю стоит. И беседы по этому поводу еще не было ни разу. А так как это было написано там, где не относится к проекту я его наказывать не буду.
Желаю всего доброго. Удачи. Ждите ответа от Главной администрации
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ладно, на мои аргументы вы отвечать не хотите, напишу прямо. Если мне сейчас напишет данный лидер в личку "ебал твою мать", его не накажут? Судя по вашему ответу, наказания не будет. Я никак не отношусь к проекту даймонд рп, увы. Но я более чем уверен что за это его сняли бы с поста лидера. Так что правило "относишься или нет", я считаю, роли не имеет. Лидер должен быть адекватным, а не мат перемат. Да и не надо прилетать сюда "относиться ли" неделю назад вы и с оф конфы его не кикали, за лексикон по круче)
 
Последнее редактирование:

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
"Кроме этого за 4 месяца, хм. На лидерском посту он второй раз. И беседы по этому поводу еще не было ни разу" - ну и это отдельный прикол. Если вы ему НЕ проводили бесед на эту тему, то зачем это было писать в моих жалобах?) Можете сами поискать, если хотите опровергнуть мои слова, делается это не сложно. Но, время тратить на поиск того, что вы случайным образом "забыли" я тратить не буду) по крайней мере сейчас)
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,620
Реакции
17,197
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
"Кроме этого за 4 месяца, хм. На лидерском посту он второй раз. И беседы по этому поводу еще не было ни разу" - ну и это отдельный прикол. Если вы ему НЕ проводили бесед на эту тему, то зачем это было писать в моих жалобах?) Можете сами поискать, если хотите опровергнуть мои слова, делается это не сложно. Но, время тратить на поиск того, что вы случайным образом "забыли" я тратить не буду) по крайней мере сейчас)
Речь идет о лидерском посту что сейчас, а не что было до лидерства. Разницу поймите.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,620
Реакции
17,197
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ладно, на мои аргументы вы отвечать не хотите, напишу прямо. Если мне сейчас напишет данный лидер в личку "ебал твою мать", его не накажут? Судя по вашему ответу, наказания не будет. Я никак не отношусь к проекту даймонд рп, увы. Но я более чем уверен что за это его сняли бы с поста лидера. Так что правило "относишься или нет", я считаю, роли не имеет. Лидер должен быть адекватным, а не мат перемат. Да и не надо прилетать сюда "относиться ли" неделю назад вы и с оф конфы его не кикали, за лексикон по круче)
Вы сравнивайте совсем разные вещи. Уважаемый, я в кф отвечаю только когда меня отмечают там, а остальное мне не нужно читать. И по Вашим же скриншотам видно было)
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вы сравнивайте совсем разные вещи. Уважаемый, я в кф отвечаю только когда меня отмечают там, а остальное мне не нужно читать. И по Вашим же скриншотам видно было)
Так там были ваши ответы ._. целых 2
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошо, с этого момента можно считать что жалоба делиться на две части, первая - та что выше, вторая вот:
Ситуация была в жалобе моего коллеги, правда не знаю кто это, надеюсь он не против, но, ссылка на неё вот - https://forum.diamondrp.ru/threads/ls-sf-ps-benete-snow-a-a.1385779/
sergey: но Вас недоразвитых надо ставить на место. Если Вам это родители не дали, должного воспитания, значит по черепушки в будущем получите, может тогда научитесь рот открывать где надо, а где не надо.
sergey: Займитесь полезным, помогайте родителям, за учебу возьмитесь, займитесь полезным развивайтесь, перестаньте быть клоуном для Даймонда, это не модно.
Называет игрока на форуме недоразвитым, упоминает родителей в плохом контексте, дерзит игрокам, называет ущербами, говорит что получат "по черепушки", называет игрока клоуном. Опять же, на форуме, правило я искать не стану, мне лень, но оно, вроде-бы есть, что ответы лидера в теме должны быть согласованы со следящей администрацией организации лидера.


Ответ согласован был? Если был, вы одобряете его высказывания? Если нет, почему за несогласование лидер не наказан, и за то, что он оскорбляет, переходит на личность игрока НА ФОРУМЕ, под плашкой лидера.

Теперь идёт текст только для старшей администрации:Администратор Лео Кинг пишет 1636487511173.png , но, как мы видим по его сообщениям в ЭтОЙ теме, беседы нет.
L.K. На этом посту он только неделю стоит. И беседы по этому поводу еще не было ни разу.
Только неделю назад на эту тему "не реагирования на неадекватность сергея" с Виталием был диалог, а тут такое рецидивист, получается... Ждём)
 
Последнее редактирование:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,620
Реакции
17,197
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Хорошо, с этого момента можно считать что жалоба делиться на две части, первая - та что выше, вторая вот:
Ситуация была в жалобе моего коллеги, правда не знаю кто это, надеюсь он не против, но, ссылка на неё вот - https://forum.diamondrp.ru/threads/ls-sf-ps-benete-snow-a-a.1385779/


Называет игрока на форуме недоразвитым, упоминает родителей в плохом контексте, дерзит игрокам, называет ущербами, говорит что получат "по черепушки", называет игрока клоуном. Опять же, на форуме, правило я искать не стану, мне лень, но оно, вроде-бы есть, что ответы лидера в теме должны быть согласованы со следящей администрацией организации лидера.


Ответ согласован был? Если был, вы одобряете его высказывания? Если нет, почему за несогласование лидер не наказан, и за то, что он оскорбляет, переходит на личность игрока НА ФОРУМЕ, под плашкой лидера.

Теперь идёт текст только для старшей администрации:Администратор Лео Кинг пишет Посмотреть вложение 1826245 , но, как мы видим по его сообщениям в ЭтОЙ теме, беседы нет.

Только неделю назад на эту тему "не реагирования на неадекватность сергея" с Виталием был диалог, а тут такое рецидивист, получается... Ждём)
За это лидер получит 1/2
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Когда он получил 1/2, после моей жалобы? А до этого в чем была проблема наказать его, видя его ответ... Покрывательство получается (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху