LC ❤️ Отдел "Inspectors" для руководства Лицензионного Центра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Jonathan Dulce ♡

тяжёлый характер
Пользователь
Сообщения
1,965
Реакции
7,516
Баллы
352
Сервер
Ruby
1634795334208.png
Приветствую всех граждан и читающих. В данной теме вы можете ознакомиться с отделом: "Inspectors".

1634030847802.png

Отдел "Inspectors" - Данный отдел следит за составом Лицензионного центра, дабы не было прогулов и нарушений устава.

Также сотрудники данного отдела отлично знают ПДД и проверяют его у различных фракций с которым в процессе будут подписаны договора.
Проводят мероприятия сотрудниками, и введут активное участие в развитии Лицензионного Центра.

1634031083916.png

Сотрудники находящийся в отделе должны будут фиксировать нарушения сотрудников и ввести свой дневник в данной теме.

Сотрудники данного отдела за выполненною работу получают премию от Руководителя в сумме - 500.000$ каждую неделю у воскресенье.
В данный отдел могут вступить только сотрудник достигший должности "Администратор/Заместитель Директора."
Всего в отделе могут находиться 2 человека по этому места ограничены.


1634031222564.png

Глава Отдела: Jonathan Dulce. Тел: 27-22-22
Первый - Tanaka Yamada : Тел: 55-55-53
Второй - Заместитель Отдела: Akimi Miyata

1634031287769.png

Форма подачи заявления на нарушения сотрудника:

Директору Отдела - Jonathan Dulce
от Первого/Второго Заместителя отдела - "Имя Фамилия"

Заявления на нарушения сотрудников:

Я, Первый/Второй, Заместитель Отдела, введения слежки за составом обнаружил нарушения:
Имя сотрудника:
Должность:
Номер телефона:
Доказательства:

Дата: xx.xx.2021

1634031710532.png

Форма подачи заявления:

Директору Отдела - Jonathan Dulce
от Первого/Второго Заместителя отдела - "Имя Фамилия".

Заявления:

Я, Первый/Второй, Заместитель отдела, провел проверку организации "Название организации" на проверку Правил Дорожных Движения.

Время проведения:
День проведения:
Доказательства проведения:

Дата: xx.xx.2021
Подпись:

1634032142085.png
Заявления на вступления в отдел:

Директору отдела: Jonathan Dulce
от руководства Лицензионного центра - "Имя Фамилия"

Заявления:

Я сотрудник Лицензионного центра, "Должность, "Имя Фамилия", хотел бы вступить в отдел "Inspectors".
К заявлению прикладываю ксерокопии документов (( /pass, /stats )):
Краткая биография:
Причина вступления:

Дата: xx.xx.2021
Подпись:

1634032315419.png


(( Примечание:
I. Директор в праве самому решать кого брать кого нет.
II. Заявления проверятся в течении 24 часов.
III. Не заполненные заявления будут - отклоняться.
IV. За мг в теме, заявления будут - отклоняться. ))
 

Tanaka Yamada

Пользователь
Сообщения
316
Реакции
345
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявления на вступления в отдел:​

Директору отдела: Agata Katsuhira.
от руководства Лицензионного центра - Tanaka Yamada​


Заявления:

Я сотрудник Лицензионного центра, Зам.Директора, Tanaka Yamada, хотел бы вступить в отдел "Inspectors".
К заявлению прикладываю ксерокопии документов (( /pass, /stats )): клик
Краткая биография:​
Родился в городе Сан Фиерро Республики Руби. В 6 лет пошел в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с "отличием".В школе любил такие предметы как Физическая культура,Японский язык. В 18 лет пошел учиться на "Лицензера" по стопам отца, и больно не понимая эту тонкую профессию. В 23 года окончив университет,с красным дипломом лицензера пошел на стажировку,позже получил повышения и очень старался. В итоге мне получилось дойти до моей мечты и теперь я "Зам.Директора".

Причина вступления: Огромное желания, опыт в данной сфере.​


Дата: 13.10.2021
Подпись:Tanaka
 

Aki Miyata

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Заявления на вступления в отдел:

Директору отдела: Agata Katsuhira.
от руководства Лицензионного центра - Akimi Miyata


Заявления:

Я сотрудница Лицензионного центра, Администратор Akimi Miyata, хотела бы вступить в отдел "Inspectors".
К заявлению прикладываю ксерокопии документов (( /pass, /stats )): *click*
Краткая биография:

Родилась в штате Crystal. Как и все дети окончила сначала начальную, среднюю и наконец старшую школу. Мой главный мейджор или направление было прикладная аналитика больших потоков данных. В 18 лет я переехала в г. Сан-Фиерро где и поступила в Государственный университет по направлению "Стандартизация". Там основной упор был сделал на стандарты в области лицензирования, меня очень заинтересовала данная сфера и я поняла, с чем свяжу свою жизнь. С Лицензионным центром впервые, как и все, я столкнулась в 18 лет, при получении водительских прав на автомобиль. В этот раз я впервые увидела, как работают сотрудники данной сферы. Добрые, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь в любом вопросе данной сферы. Спустя годы, я решила вернуться в центр, но уже в качестве стажера. Я старалась и прикладывала массу усилий для достижения высокого уровня работы и профессиональных качеств. Мои заслуги не остались незамеченными и я смогла дойти до должности "Администратор". Я хочу и дальше продолжать развиваться как сотрудник центра, получать новый опыт в этой сфере, поэтому я и подала заявление в этот отдел.


Причина вступления: Желание передать молодым сотрудникам центра своего наработанного опыта в данной сфере, а также повышение уровня знаний правил дорожного движения в других организациях. Продолжать и дальше развивать и улучшать деятельность ЛЦ, как для клиентов, так и для сотрудников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху