Рассмотрено Lautaro_Yanez † Chat ban. [Куратор, ЗГА, ГА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Лидер
Сообщения
1,072
Реакции
479
Баллы
210
Возраст
35
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Jack_Reacher † 749715
2) Ник администратора: Lautaro_Yanez
3) Суть жалобы:
Дал мут за то, что я попросил его в /fn не сажать в КПЗ без док-в нарушения, тем самым прерывать игровой процесс. Он не увидев отыгровку /arrestcar - выдал мне КПЗ на 60 минут за nRP, я кинул опру в прежней жалобе. В итоге он выпустил меня из КПЗ и начал издиватся в /fn сообщениями по типу "Плак-плак", это ну никак не может быть поведением Администратора. Прошу провести беседу с Администратором, что-бы он не стебался с игровок которым обидно за его халатное отношение..
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 22.09.2020 13:54

5) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.

6) Обязательно скриншот/видео:

♦♦♦ Прежняя жалоба на Администратора. ♦♦♦
 

аомине даики

Пользователь
Сообщения
858
Реакции
1,165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А вы не подумали для чего я так написал? Вы после КПЗ начали публично обсуждать мои действии в /fn рации. Вопрос: зачем?
Я всё прекрасно снимал на программу и следил начиная с того, как заезжали в Лос-Сантос. Именно в моем доказательстве ни одной строчки нет. Сажаешь без разбирательств - жалуются, пытаешься разобраться в ситуации - спрашивают слепой ли я. Я бы посоветовал Вам разобраться сначала в себе и потом винить остальных.
 

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Лидер
Сообщения
1,072
Реакции
479
Баллы
210
Возраст
35
Сервер
Trilliant
Нормально запросите доказательства у игрока. Зачем вся эта лишняя переписка и прочие..
 

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Лидер
Сообщения
1,072
Реакции
479
Баллы
210
Возраст
35
Сервер
Trilliant
Запросить могли бы, а не сразу в КПЗ кидать за нонРП. Согласен, моё сообщение "А ты слепой" было лишним..
Но все же, Вы могли спросить есть ли у меня отыгровка Штрафа Авто, я бы предоставил Вам её сразу же..
А сейчас мне из-за Вас, сидеть целый Час и ничего не делать, ибо у меня мут (от Вас).
 
Последнее редактирование:

аомине даики

Пользователь
Сообщения
858
Реакции
1,165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну да, я же попросил обсуждать мои действии в /fn и чтобы потом выдал мут.
Доказательства передал старшей администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху