Las Venturas News | Проектная деятельность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,433
Баллы
290
Сервер
Ruby
руби.jpg

Уважаемые сотрудники Las Venturas News, в данной теме будет вся информация про проектную деятельность и ее составляющую.
ВАЖНО:
Все проекты публикуются строго в данном разделе.
У вашего проекта должна быть название и цель (Основный принцип работы)
(Проект - Открытие метеостанции. Цель - публиковать данные на сайте с данными о прогнозе погоды)
Все проекты делаются в одиночку либо с напарником.
Ваш проект будет оцениваться на собрании, и будет подведено решение о вашем проекте.
Решение по вашу проекту подводит:

Руководитель офиса
Зам.Руководителя офиса
Решение по проекту может быть таким.
(Проект может быть реализован, приступим к голосованию ; Отказано)
Голосования происходит на собрании.
Если Ваш проект на голосовании проиграл, он не будет реализован
Ваш проект оценивают сначала на портале штата, по принципу:
Качество письма
Отсутствие ошибок
Понятная цель
Максимально подробное описание проекта
Почему надо этот проект реализовать?
За победу в голосовании будет выделена премия.
polosa.png

Заявление:
Руководителю офиса Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника/ов - *Имя Фамилия*
Хочу/тим предоставить проект под названием "*название*".
Цель проекта - *Цель*
Почему мы должны это реализовать? - *Почему*
Дата: *Дата*
Подпись: *Подпись*




Автор: Christian Cherrix
 
Последнее редактирование:

Jack_Ford:)

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Директору Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford


Хочу предоставить проект под названием "Будущее людям".
Цель проекта - Предоставить людям, быструю доставку.
Тем самым закупить умных квадрокоптеров, которые будут доставлять газеты, еду и всё что пожелает клиент.
Всё это можно будет реализовать через приложение Delivery-LV. Также наш новостной центр будет получать огромные деньги, за быстрые услуги. Тем самый мы станем лучшим новостным центром.
Почему мы должны это реализовать? - Многие жители нашей республики жалуются на то, что очень медленная доставка газет по утрам и то приходит газета к обеду.
С нашими квадрокоптерами люди могут быть где угодно и когда угодно.
То есть например какой нибудь дедушка заказал газету на 5 утра и он может просто выбрать газету любого жанра и оплатить через онлайн банк Las-Venturas Pay.
Дедушка может уехать в любой город и квадрокоптер вычислит его по геолокации и вручит его посылку прямо в руки в 5:00 как он и хотел.
Вы спросите будет ли какая-то гарантия на квадрокоптеры?
Мы построим здание, где будет станция наших квадрокоптеров. Они сделаны из качественных материалов, Европейского стандарта.
Долго ли они будут работать и нужно будет нанимать специалистов?
Нет, наши квадрокоптеры умны и сами садятся на станцию где они набираются энергией.

Дата: 10.08.2021
Подпись:

1628586890511.png
 

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,433
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford


Хочу предоставить проект под названием "Будущее людям".
Цель проекта - Предоставить людям, быструю доставку.
Тем самым закупить умных квадрокоптеров, которые будут доставлять газеты, еду и всё что пожелает клиент.
Всё это можно будет реализовать через приложение Delivery-LV. Также наш новостной центр будет получать огромные деньги, за быстрые услуги. Тем самый мы станем лучшим новостным центром.
Почему мы должны это реализовать? - Многие жители нашей республики жалуются на то, что очень медленная доставка газет по утрам и то приходит газета к обеду.
С нашими квадрокоптерами люди могут быть где угодно и когда угодно.
То есть например какой нибудь дедушка заказал газету на 5 утра и он может просто выбрать газету любого жанра и оплатить через онлайн банк Las-Venturas Pay.
Дедушка может уехать в любой город и квадрокоптер вычислит его по геолокации и вручит его посылку прямо в руки в 5:00 как он и хотел.
Вы спросите будет ли какая-то гарантия на квадрокоптеры?
Мы построим здание, где будет станция наших квадрокоптеров. Они сделаны из качественных материалов, Европейского стандарта.
Долго ли они будут работать и нужно будет нанимать специалистов?
Нет, наши квадрокоптеры умны и сами садятся на станцию где они набираются энергией.

Дата: 10.08.2021
Подпись:

Посмотреть вложение 1784364

Проект может быть реализован, приступим к голосованию!
 

Jack_Ford:)

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Директору Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford

Хочу предоставить проект под названием "Враги в убытке, мы в шоколаде".
Цель проекта - Повысить доход от продаваемой продукции.
Почему мы должны это реализовать? - Каждый пенсионер хотел бы читать свежие новости за копейки, т.к пенсия у них маленькая, они не могут это позволить. А нынешние технологии осваиваются тяжело.
Я считаю, что нужно снизить цены на продукцию нашего радиоцентра, тем самым будет поток людей которые захотят покупать нашу продукцию, а наши конкуренты будут уходить в убытки.
Также хочу напомнить о проекте "Будущее людям" если у нас снизятся цены на продукцию и она сможет быстро доставляться.
Люди предпочтут покупать только у нас, т.к у нас дешево и быстро!

Дата: 16.08.2021
Подпись:

1629141707724.png
 
Последнее редактирование:

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,433
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford


Хочу предоставить проект под названием "Враги в убытке, мы в шоколаде".
Цель проекта - Повысить доход от продаваемой продукции.
Почему мы должны это реализовать? - Каждый пенсионер хотел бы читать свежие новости за копейки, т.к пенсия у них маленькая, они не могут это позволить. А нынешние технологии осваиваются тяжело.
Я считаю, что нужно снизить цены на продукцию нашего радиоцентра, тем самым будет поток людей которые захотят покупать нашу продукцию, а наши конкуренты будут уходить в убытки.
Также хочу напомнить о проекте "
Будущее людям" если у нас снизятся цены на продукцию и она сможет быстро доставляться.
Люди предпочтут покупать только у нас, т.к у нас дешево и быстро!



Дата: 16.08.2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1787799


Проект может быть реализован, приступим к голосованию.
 

Jack_Ford:)

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Руководителю офиса Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford

Хочу предоставить проект под названием "Жизнь бездомным"
Цель проекта - Дать возможность бездомным людям выйти из ужасных условиях проживания.
Почему мы должны это реализовать? - Мы должны снизить процент бедных людей в нашем городе и получать материальную помощь от богатых людей, которые захотят задействовать в этом, тем самым наш город станет намного лучше, а бездомные обретут счастливую жизнь.
Каждый месяц будет разыгрываться дом, тот кто лучше показал себя в работе.
К нам будут поступать заявки на подработки и тот кто станет лучшим помощником радиоцентра, тот получит заветный приз [Home]. Также получит хорошую характеристику, от которой он сможет дальше продвигаться.
А тот кто не смог получить дом, тот будет получать помощь от нашего радиоцентра.
Тем самым работать на нас и повышать свою квалификацию.
Например: К нам в радиоцентр пришёл бездомный, который хотел бы трудоустроится, но его никто не берёт!
У нас будет центр для тех кто не имеет жилья. Там будут предоставляться все комфортабельные условия для проживания.
Зарплата будет маленькая, т.к наш радиоцентр предоставляет все условия проживания.
Тоже самое что и снимать квартиру или покупать еду.
Забыл сказать, что работа будет простая: Такая как скосить в городе лужайки, парки и т.д.
Помогать сотрудникам радиоцентра, например поменять краску в принтере.
Наша программа будет поддерживаться мэром нашего города.
Дата: 16.08.2021
Подпись:

1629144883653.png
 
Последнее редактирование:

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,433
Баллы
290
Сервер
Ruby
Руководителю офиса Las Venturas News - Amelia Morenno
От сотрудника - Papa Ford

Хочу предоставить проект под названием "Жизнь бездомным"
Цель проекта - Дать возможность бездомным людям выйти из ужасных условиях проживания.
Почему мы должны это реализовать? - Мы должны снизить процент бедных людей в нашем городе и получать материальную помощь от богатых людей, которые захотят задействовать в этом, тем самым наш город станет намного лучше, а бездомные обретут счастливую жизнь.
Каждый месяц будет разыгрываться дом, тот кто лучше показал себя в работе.
К нам будут поступать заявки на подработки и тот кто станет лучшим помощником радиоцентра, тот получит заветный приз [Home]. Также получит хорошую характеристику, от которой он сможет дальше продвигаться.
А тот кто не смог получить дом, тот будет получать помощь от нашего радиоцентра.
Тем самым работать на нас и повышать свою квалификацию.
Например: К нам в радиоцентр пришёл бездомный, который хотел бы трудоустроится, но его никто не берёт!
У нас будет центр для тех кто не имеет жилья. Там будут предоставляться все комфортабельные условия для проживания.
Зарплата будет маленькая, т.к наш радиоцентр предоставляет все условия проживания.
Тоже самое что и снимать квартиру или покупать еду.
Забыл сказать, что работа будет простая: Такая как скосить в городе лужайки, парки и т.д.
Помогать сотрудникам радиоцентра, например поменять краску в принтере.
Наша программа будет поддерживаться мэром нашего города.


Дата: 16.08.2021
Подпись:

Посмотреть вложение 1787838
Неплохо. Проект может быть реализован, приступим к голосованию.
 

Oliver Salvatore

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
416
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявление:
Руководителю офиса Las Venturas News - Sofia Layer.
От сотрудника/ов - Oliver Salvatore.
Хочу/тим предоставить проект под названием "Начинаем работать".
Цель проекта - Увеличить количество редактируемых объявлений во благо СМИ. Поясняю. На данный момент, в течении дня наблюдается такая ситуация, что присутствует множество не редактируемых сообщений, по социальному опросу, который проводился мной ранее - это можно понять. И из-за того, что наша почта переполнена объявлениями, другие люди не могут нам писать. Не скажу что в республике слишком мало сотрудников СМИ, их достаточно, но большинство из них это тунеядцы и разгяльдяи.Зачем таким люди нам нужны? Что я хочу предложить? Сотрудники, которые проработали в СМИ в течении недели, и отредактировали менее 200 объявлений - получают выговор в устной форме. В последующий раз - в письменном. Надеюсь что таким образом мы повысим количество редактируемых сообщений, а так же сделаем нашу фракцию более уважаемой.
Почему мы должны это реализовать? - Потому что - это вариант наилучшего благо.
Дата: 28.09.2021
Подпись: Salvatore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху