Las Venturas News | Электронный кабинет Директора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От Гражданина Республики - Chris'a Hard'a.




Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос: Разрешите ли Вы поступить в ваш офис, по система восстановления?
Ксерокопия документов.


Дата: 27.12.2020.
Подпись:
1609100112079.png

 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От Гражданина Республики - Chris'a Hard'a.





Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос: Разрешите ли Вы поступить в ваш офис, по система восстановления?

Ксерокопия документов.


Дата: 27.12.2020.
Подпись:
Посмотреть вложение 1537310

Уважаемый Chris Hard, ваше заявление рассмотрено. К большому сожалению, оно отклонено по следующим причинам:
1. Отсутствие ксерокопий документов (( Ссылка пустая ))
2. Данное заявление следует оставлять в данной теме -
[documentation]
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
28/12/20
Пчёлка
 

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От Гражданина Республики - Chris'a Hard'a.





Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос: Разрешите ли Вы поступить в ваш офис, по системe
восстановления? (Разрешение)

Ксерокопия документов.

Дата: 27.12.2020.
Подпись:
 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От Гражданина Республики - Chris'a Hard'a.





Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения/предложения по улучшению / вопрос: Разрешите ли Вы поступить в ваш офис, по система восстановления? (Разрешение)

Ксерокопия документов.

Дата: 27.12.2020.
Подпись:
Уважаемый Chris Hard, ваше заявление рассмотрено. Даю вам свое разрешение на восстановление.
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
28/12/20
Пчёлка
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
1606926573251.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

28 декабря 2020 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Las Venturas - Emily Bonnefoy
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по уставу, а так же по законодательству вести контроль расхода средств, которые были предоставлены с Казны Министерства Информации.
А так же, иметь тему для запроса денежных средств с внутренней Казны офиса Новостной сети.
Прошу вас, в обязательном порядке начать контроль денежных средств, предоставленных с Казны Министерства.

В противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности Особенной части, Главы 17, Статьи 56, Халатность.
Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White
 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Посмотреть вложение 1538513
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

28 декабря 2020 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Las Venturas - Emily Bonnefoy
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по уставу, а так же по законодательству вести контроль расхода средств, которые были предоставлены с Казны Министерства Информации.
А так же, иметь тему для запроса денежных средств с внутренней Казны офиса Новостной сети.
Прошу вас, в обязательном порядке начать контроль денежных средств, предоставленных с Казны Министерства.

В противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности Особенной части, Главы 17, Статьи 56, Халатность.
Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White
Уважаемый Richard White, ваше заявление рассмотрении.
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
30/12/20

Пчёлка
 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Посмотреть вложение 1538513
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

28 декабря 2020 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Las Venturas - Emily Bonnefoy
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по уставу, а так же по законодательству вести контроль расхода средств, которые были предоставлены с Казны Министерства Информации.
А так же, иметь тему для запроса денежных средств с внутренней Казны офиса Новостной сети.
Прошу вас, в обязательном порядке начать контроль денежных средств, предоставленных с Казны Министерства.

В противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности Особенной части, Главы 17, Статьи 56, Халатность.
Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White

Уважаемый Richard White, ваше заявление рассмотрено. Соответствующий учет казны был создан.
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
30/12/20

Пчёлка
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
1606926573251.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

02 января 2021 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Las Venturas - Emily Bonnefoy
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по Постановлению Экс Министра Информации - Richard White, проводить Шоу, Еженедельно.
С постановлением вы можете ознакомиться в
соответствующем разделе.
На основание закона "Об администрации президента", Статьи 22 пункта 2 и 4, Статьи 24 пункта 1 и 5.
Была проведена внеплановая проверка, в ходе которой было выявлено нарушение.
За нарушение постановления Экс Министра Информации, действующему Министру Информации было передано обращение о нарушение с вашей стороны. Министр Информации по совету Первого Советника в области СМИ принял решение провести с вами беседу.
Попрошу вас, впредь относиться к своим обязанностям предельно внимательно, в противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности.

Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White
 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Посмотреть вложение 1543491
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

02 января 2021 года
г. Лос-Сантос

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Директору новостной сети г. Las Venturas - Emily Bonnefoy
На основание закона "Об администрации президента", статья 24, пункт 6, Первый Советник в области СМИ постановляет.

На основание возложенных обязанностей, по действующему законодательству Республики Рубин, вы обязаны по Постановлению Экс Министра Информации - Richard White, проводить Шоу, Еженедельно.
С постановлением вы можете ознакомиться в
соответствующем разделе.
На основание закона "Об администрации президента", Статьи 22 пункта 2 и 4, Статьи 24 пункта 1 и 5.
Была проведена внеплановая проверка, в ходе которой было выявлено нарушение.
За нарушение постановления Экс Министра Информации, действующему Министру Информации было передано обращение о нарушение с вашей стороны. Министр Информации по совету Первого Советника в области СМИ принял решение провести с вами беседу.
Попрошу вас, впредь относиться к своим обязанностям предельно внимательно, в противном случае, вы будете привлечены к Уголовной Ответственности.

Первый Советник в области СМИ
Республики Рубин
Richard White
Подпись: R.White

Уважаемый Richard White, ваше заявление рассмотрено. Спасибо за обращение.
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
04/01/21

Пчёлка
 

ᴊᴀsᴘᴇʀ

Клубника со сливками :3
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,348
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От директора Los-Santos Dream FM RC республики Gold - Jasper Hawkins

Я, директор Los-Santos Dream FM RC республики Gold, Jasper Hawkins, прошу вас рассмотреть мое обращение.

Суть моего обращения: я бы хотел пригласить вас в республику Голд, на торжественное открытие телевизионного канала Dream TV. Открытие пройдёт 15 января 2021 года в 18:00. Встретим Вас в аэропорту.

Дата: 14 января 2021 года
Подпись:

 

Emily Bonnefoy

И чтоб родиться звездам нужно миллиарды лет
Пользователь
Сообщения
1,523
Реакции
2,249
Баллы
0
Директору Las Venturas News - Emily Bonnefoy
От директора Los-Santos Dream FM RC республики Gold - Jasper Hawkins

Я, директор Los-Santos Dream FM RC республики Gold, Jasper Hawkins, прошу вас рассмотреть мое обращение.

Суть моего обращения: я бы хотел пригласить вас в республику Голд, на торжественное открытие телевизионного канала Dream TV. Открытие пройдёт 15 января 2021 года в 18:00. Встретим Вас в аэропорту.

Дата: 14 января 2021 года
Подпись:


Уважаемый Jasper Hawkins, ваше обращение рассмотрено. Я с радостью приму ваше приглашение и посещу ваше открытие ТВ-канала.
С уважением Директор - Emily Bonnefoy.
14/01/21
Пчёлка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху