Las-Venturas City Hall | Электронное заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas

Rayan Clayton

Пользователь
Сообщения
386
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Emerald


Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд!
Здесь Вы можете подать заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas!


Примечание:

Переводиться может сотрудник с должности Начальник Охраны.


Форма подачи заявления:

Мэру г. Las-Venturas Rayan Clayton
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя Фамилия*

Заявление:

Я, *должность* *Имя Фамилия*, желаю перевестись из *Ваша организация* в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю папку с документами (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата:
Подпись:
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Las-Venturas Rayan Clayton
От Гражданина Республики Эмеральд Арчи Позер

Заявление:

Я, Секретарь, Арчи Позер, желаю перевестись из Мэрии города San-Fiero в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю папку с документами (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка
Дата: 09.08.2021
Подпись: Dendnepr
 

Rayan Clayton

Пользователь
Сообщения
386
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Rayan Clayton
От Гражданина Республики Эмеральд Арчи Позер

Заявление:

Я, Секретарь, Арчи Позер, желаю перевестись из Мэрии города San-Fiero в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю папку с документами (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка
Дата: 09.08.2021
Подпись: Dendnepr
Здравствуйте, уважаемый Archie Pozer
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено" на должность "Секретарь".
 

Sasha_Locky

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Rayan Clayton
От Гражданина Республики Эмеральд Саша Локи

Заявление:

Я, пресс-секретарь Саша Локи, желаю перевестись из Мэрии города Los-Sntos в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю папку с документами (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Дата:03.10.21
Подпись: locky
 
Последнее редактирование:

Rayan Clayton

Пользователь
Сообщения
386
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Las-Venturas Rayan Clayton
От Гражданина Республики Эмеральд Саша Локи

Заявление:

Я, пресс-секретарь Саша Локи, желаю перевестись из Мэрии города Los-Sntos в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю папку с документами (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Дата:03.10.21
Подпись: locky
Здравствуйте, уважаемый Sasha Locky
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено" на должность "Пресс-Секретарь".
 
Сверху