Las-Venturas City Hall | Электронное заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴʀɪᴄʜ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

0:29 | 07.02.2022
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
1,273
Баллы
0
Сервер
Emerald


Здравствуйте, уважаемые граждане Республики Эмеральд.
В этой теме вы можете подать заявление на перевод в Мэрию г. Las-Venturas.


hSmla1A.png



Прошу заметить то, что сотрудник может подать заявление на перевод с должности "Начальник охраны".
Прием кадров осуществляется в течение установленного времени, оговоренного мэром или заместителем мэра, с момента одобрения заявления.



Форма подачи заявления:


Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд *Имя Фамилия*, нахожусь на должности *Ваша должность*, и желаю перевестись из *Ваша организация* в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : *Документы*

Дата:
Подпись:
hSmla1A.png
 
Последнее редактирование:

Patrick_StarsS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Patrick Stars, нахожусь на должности Пресс-секретарь, и желаю перевестись из Мэрии г.Лос-Сантос в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : "Папка"



Дата: 18.12.2020
Подпись: Pass
 

ᴇɴʀɪᴄʜ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

0:29 | 07.02.2022
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
1,273
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Patrick Stars, нахожусь на должности Пресс-секретарь, и желаю перевестись из Мэрии г.Лос-Сантос в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : "Папка"



Дата: 18.12.2020
Подпись: Pass
Добрый день, одобрено.
Ждем вас в мэрии, в любое удобное для вас время.

18 декабря 2020 года
signature5fad43aa38743.png
 

◄ Lil Olegio ►

пажылой неадекват лил оледжио
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Armando Reward, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрии города San-Fierro в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
Документы
Дата: 18.12.2020
Подпись: Arm.Reward
 

ᴇɴʀɪᴄʜ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

0:29 | 07.02.2022
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
1,273
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Armando Reward, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрии города San-Fierro в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
Документы
Дата: 18.12.2020
Подпись: Arm.Reward
Добрый день, одобрено.
Ждем вас в мэрии, в любое удобное для вас время.
18 декабря 2020 года

signature5fad43aa38743.png
 

PriestGeo

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Alehandro Sosa, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрии города Лос Сантос в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) : Папка с документами
Дата: 08.01.2021
Подпись: Sosa
 

Каваки Тян

Простите меня(
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемый мэр г.Las-Venturas, Enrich Mitchell.
Я, гражданин Республики Эмеральд Alehandro Sosa, нахожусь на должности Адвокат, и желаю перевестись из Мэрии города Лос Сантос в Мэрию города Las-Venturas.
К заявлению прикладываю все необходимые документы (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) :
Папка с документами
Дата: 08.01.2021
Подпись: Sosa
Добрый день.Одобрено
С уважением заместитель мэра г. Лас-Вентурас-Kawaki Tyan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху