Рассмотрено Lance Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
1. Ваш Nickname: Decard Hayes.
2. Nickname модератора: Lance Motherwell.
3. В каком разделе произошел инцидент:
Технический раздел.
4. Описание ситуации:
Приветствую, Lance! Это ни в коем случае жалоба, а просто способ извиниться. Если бы можно было как-то по-другому, написал бы в ином виде, в так вроде в этот раздел писать надо, не суть, главное, чтобы ты увидел это. Хотел бы извиниться за данный инцидент (кликабельно), возможно вышло какое-то недопонимание. Написал в общую беседу ПД с просьбой простых ПДшников поддержать бывшего следящего, которые помнят его и хотят помочь сами. Прошу заметить, что люди сами по возможности написали какие-то слова в поддержку восстановления, написали то, что они хотели, могли написать абсолютно любое сообщение. Могли даже отписать то, что они против. Сама суть в том, что была чистая просьба людей. Надеюсь, что Вы отнесётесь с пониманием. Просто хотелось бы снять какое-либо количество баллов, ибо осознание вины есть, выше я думаю понятно, ибо извиняться попусту я бы не стал, если бы не осознавал вину. Прошу прощения за то, что реально трачу твоё время, но по-другому просто незнаю как решить ситуацию.
5. Ссылка, если требуется: Всё прикрепил по ходу описания ситуации.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Понял вас. Снимаю то наказание и выдаю один балл, в следующий раз надеюсь не повторится) Не нарушайте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху