Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,135
Реакции
68,102
Баллы
778

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
I. Ваш ник — Mateo Rothschild.
II. Ваш вопрос — Кто удалил мою аватарку и по какой причине?
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
I. Ваш ник — Harold Rosenberg
II. Ваш вопрос — Когда обнова?
 

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,096
Реакции
4,114
Баллы
448

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Приветствую,
Не располагаем данной информацией.
Следите за официальными ресурсами проекта.
I. Ваш ник — Дилан Хилл.
II. Ваш вопрос — Найдите того, кто располагает и ответит на вопрос, например @Robert Ganze
Ответ был дан. / Nevsky.
 
Последнее редактирование модератором:

Armando_Poland

Эротишный малый
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Ник: Armando_Poland
Вопрос: Всех приветствую, я являюсь достаточно старым игроком на этом проекте, примерно в 2016 году был создан мой первый аккаунт. В 2019 году, к сожалению, я бросил игру, так как появились другие интересы. И вот, на дворе 2023 год, час ночи, я вдруг вспомнил, что у меня должен быть аккаунт на Даймонд РП, но вот незадача: сервер, на котором я играл - Sapphire, был убран/объединён. Аккаунт я свой восстановить смог, вернее данные от него, но вот зайти в него я не могу, т.к. моего персонажа нет ни на одном из представленных ныне серверов. Собственно сам вопрос, как мне следует поступить в этой ситуации и можно ли как-то мне всё таки зайти на моего персонажа и понастальгировать? :)
 

ᴛᴜʀʙᴏ ʙʟᴀᴄᴋ

#триллиантживи
Лидер
Сообщения
780
Реакции
904
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1 — Ваш ник: Arina Black
2 — Ваш вопрос: Как стать дизайнером и командой тест.
 

ᴛᴜʀʙᴏ ʙʟᴀᴄᴋ

#триллиантживи
Лидер
Сообщения
780
Реакции
904
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Ник: Armando_Poland
Вопрос: Всех приветствую, я являюсь достаточно старым игроком на этом проекте, примерно в 2016 году был создан мой первый аккаунт. В 2019 году, к сожалению, я бросил игру, так как появились другие интересы. И вот, на дворе 2023 год, час ночи, я вдруг вспомнил, что у меня должен быть аккаунт на Даймонд РП, но вот незадача: сервер, на котором я играл - Sapphire, был убран/объединён. Аккаунт я свой восстановить смог, вернее данные от него, но вот зайти в него я не могу, т.к. моего персонажа нет ни на одном из представленных ныне серверов. Собственно сам вопрос, как мне следует поступить в этой ситуации и можно ли как-то мне всё таки зайти на моего персонажа и понастальгировать? :)
Отвечу за Модера,
Да, можно, например: Триллиант: https://forum.diamondrp.ru/threads/...-s-soxraneniem-dolzhnosti-vo-frakcii.1306350/ Ну и все)
Также можете обратиться в технический раздел, там Вам помогут. / Nevsky.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху