Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
НИзвините, немного не понял ваш ответ
На Вашем форумном аккаунте имеется 4 активных предупреждения.
Из них:
Причина:Дата:БаллыИстекает
Оффтоп (+1 балл)21 Май 20211НД
Оскорбление (+1 балл)20 Май 2021120 Август 2021
Оскорбление (+1 балл)9 Май 20211Н/Д
Оскорбление (+1 балл)
14 Апр 2021
0Н/Д
Как видите, 1 предупреждение проходит 20го августа, оставшиеся три мы рассмотрим и дадим конкретный ответ чуть позже.
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
I. Ваш ник — Takeru Kawasaki
II. Ваш вопрос — Я играю с обычного самп клиента (не с лаунчера). Играю со сборки , и хочу зайти БЕЗ сборки что бы была обычная ГТА. Ну что бы небыло заменок на кары/ганы/скины и т.д. просто обычная ГТА. Как мне зайти с обычной ГТА , если сейчас играю со сборки?
III. Кому Вы задаёте вопрос: (Модерации/Всем). Модерации и всем.
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,495
Баллы
0
I. Ваш ник — Takeru Kawasaki
II. Ваш вопрос — Я играю с обычного самп клиента (не с лаунчера). Играю со сборки , и хочу зайти БЕЗ сборки что бы была обычная ГТА. Ну что бы небыло заменок на кары/ганы/скины и т.д. просто обычная ГТА. Как мне зайти с обычной ГТА , если сейчас играю со сборки?
III. Кому Вы задаёте вопрос: (Модерации/Всем). Модерации и всем.
По-моему никак. У вас в корне игры находится уже файл gta_sa, можно попробовать запустить его, если не получится, то никак. Нужно будет чистую гта качать, но я не уверен.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
I. Ваш ник — Maximillian Mitchell
II. Ваш вопрос — К чему вообще созданы разделы TikTok, Diamond Foundation - в них актива от игроков 0. Вы создали разделы чтоб в них одни модеры активили только? Кому вообще взбрела такая гениальная идея, создать раздел по SCP на проекте в сампе. Тут 2-3 человека эту вселенную знают. А про TikTok вообще молчу. Люди заходят в это приложение поскроллить позалипать, просто время потерять, а Вы целый раздел создаёте.
Просто из ничего сделали разделы чтоб ставить больше модеров, к чему?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Глав.Модерам
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,495
Баллы
0
I. Ваш ник — Maximillian Mitchell
II. Ваш вопрос — К чему вообще созданы разделы TikTok, Diamond Foundation - в них актива от игроков 0. Вы создали разделы чтоб в них одни модеры активили только? Кому вообще взбрела такая гениальная идея, создать раздел по SCP на проекте в сампе. Тут 2-3 человека эту вселенную знают. А про TikTok вообще молчу. Люди заходят в это приложение поскроллить позалипать, просто время потерять, а Вы целый раздел создаёте.
Просто из ничего сделали разделы чтоб ставить больше модеров, к чему?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Глав.Модерам
Передал ГМ. Завтра даст вам ответ.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш ник — Maximillian Mitchell
II. Ваш вопрос — К чему вообще созданы разделы TikTok, Diamond Foundation - в них актива от игроков 0. Вы создали разделы чтоб в них одни модеры активили только? Кому вообще взбрела такая гениальная идея, создать раздел по SCP на проекте в сампе. Тут 2-3 человека эту вселенную знают. А про TikTok вообще молчу. Люди заходят в это приложение поскроллить позалипать, просто время потерять, а Вы целый раздел создаёте.
Просто из ничего сделали разделы чтоб ставить больше модеров, к чему?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Глав.Модерам

— Здравствуйте, уважаемый пользователь форума!
Они созданы для Вас, для пользователей форума. Людей много и у них множество различных интересов, кому-то будет интересно поиграть в SCP на родном форуме, кому-то будет интересно почитать или ответить в разделе TikTok. Если Вы не увлекаетесь этой тематикой, не значит что это не интересно остальным. Сейчас это достаточно популярно, пока интерес к этому не спадет эти разделы убирать не имеет смысла.
Спасибо за Вашу заинтересованность и Ваш вопрос. Надеюсь я смог Вам на него ответить.
Всего Вам доброго! \ (•◡•) /
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
I. Ваш ник — Maximillian Mitchell
II. Ваш вопрос — Почему Модер позволяет себе такие высказывания? Го админы будут везде на форуме писать: "Проект умер, уходите". К чему он это пишет? Раздел ЖБ у Вас тут нигде не нашёл, поэтому пишу сюда.
1630989516370.png

https://forum.diamondrp.ru/members/mickey-ward.3/page-2#profile-post-517805
III. Кому Вы задаёте вопрос: Главному и Зам.Главного Модера.
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
I. Ваш ник — Maximillian Mitchell
II. Ваш вопрос — Почему Модер позволяет себе такие высказывания? Го админы будут везде на форуме писать: "Проект умер, уходите". К чему он это пишет? Раздел ЖБ у Вас тут нигде не нашёл, поэтому пишу сюда.
Посмотреть вложение 1800940

https://forum.diamondrp.ru/members/mickey-ward.3/page-2#profile-post-517805
III. Кому Вы задаёте вопрос: Главному и Зам.Главного Модера.
модератором он больше не является, ночью покинул пост по собственному желанию
 

Den_Malyshim

Radiant
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
I. Ваш ник — Den_Malyshim
II. Ваш вопрос — Я год назад играл на Сапфире, решил вернуться и увидел, что сервера уже этого нет, как мне восстановить свой аккаунт и перенести его на другой сервер?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Администрация.
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
I. Ваш ник — Den_Malyshim
II. Ваш вопрос — Я год назад играл на Сапфире, решил вернуться и увидел, что сервера уже этого нет, как мне восстановить свой аккаунт и перенести его на другой сервер?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Администрация.
Здравствуйте, если вы хотите просто перенести свой аккаунт на любой из доступных серверов, то просто подключитесь к серверу Saphire (IP: sapphire.diamondrp.ru:7777). В случае, если вы хотите восстановить аккаунт, то обратитесь с этим вопросом в технический раздел.
 

Bill Callevaro

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
I. Ваш ник: - Bill_Callevaro
II. Ваш вопрос -Я давно не играл. Я раньше всегда играл на сервере Кристал. Сейчас его нет
Что мне делать? Пробовал заходить на Кристал. Меня перебрасывает на Эмеральд и там только создать новый аккаунт
III. Кому Вы задаёте вопрос: всем
 

Bruno Moreno

Rule of love
Пользователь
Сообщения
318
Реакции
3,183
Баллы
0
Возраст
23
I. Ваш ник: - Bill_Callevaro
II. Ваш вопрос -Я давно не играл. Я раньше всегда играл на сервере Кристал. Сейчас его нет
Что мне делать? Пробовал заходить на Кристал. Меня перебрасывает на Эмеральд и там только создать новый аккаунт
III. Кому Вы задаёте вопрос: всем
Наверное нужно в тех. раздел обратиться чтоб открыли сервер для переводов, но я точно не знаю
 
Сверху