Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,813
Баллы
400
Возраст
28
1 — Ваш ник: Miron Diamond
2 — Ваш вопрос: Если я себе поменяю ник, а после какой то игрок специально займет мой ник, то если я захочу через некоторые время вернуть свой старый ник, что мне делать? Писать жалобу? Или что?

Меняя ник - Вы автоматически отказываетесь от него. Он - не Ваша собственность, поэтому, любой игрок сможет занять его без последствий.
Собственно, вернуть его, если он занят - Вы не сможете.
 

Diego_Martinezz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1- Diego_Martinezz
2- Мой аккаунт взломали больше месяца назад с полной потерей доступа ( смена пароля, перепривязка телефона и электронной почты ). Мне бы хотелось восстановить аккаунт, но так как администрация не предоставляет такой услуги, то удалить аккаунт.
Подскажите куда можно обратиться для удаления аккаунта ну или хотя бы если возможно сменить ник оффлайн этому аккаунту. Т.к. я больше двух лет играл под этим ником и многие знают меня как Diego Martinezz. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
В Тех. раздел обращался и ответ был один: Таким не занимаемся или что-то в этом духе.
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,813
Баллы
400
Возраст
28
1- Diego_Martinezz
2- Мой аккаунт взломали больше месяца назад с полной потерей доступа ( смена пароля, перепривязка телефона и электронной почты ). Мне бы хотелось восстановить аккаунт, но так как администрация не предоставляет такой услуги, то удалить аккаунт.
Подскажите куда можно обратиться для удаления аккаунта ну или хотя бы если возможно сменить ник оффлайн этому аккаунту. Т.к. я больше двух лет играл под этим ником и многие знают меня как Diego Martinezz. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
В Тех. раздел обращался и ответ был один: Таким не занимаемся или что-то в этом духе.

Аккаунты не удаляются.
 

Alexey_Zlatin

Бывший модератор разделов Diamond Role Play :)
Пользователь
Сообщения
993
Реакции
1,009
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
1 — Ваш ник: Francisco_Velasco
2 — Ваш вопрос: Как сделать, чтобы в темке по нажатию ссылки перематывало на сообщение ниже, а не открывалась новая вкладка.
Здравствуйте! В настройках браузера.
 

Alexey_Zlatin

Бывший модератор разделов Diamond Role Play :)
Пользователь
Сообщения
993
Реакции
1,009
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Ну а что мне делать то? Начинать играть по новой под другим ником?
Здравствуйте! Создайте новый аккаунт который будет основным(уровень должен быть выше старого) и прокачайте его! Затем подайте жалобу на удаление старого аккаунта.
 

Diego_Martinezz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте! Создайте новый аккаунт который будет основным(уровень должен быть выше старого) и прокачайте его! Затем подайте жалобу на удаление старого аккаунта.
Куда именно подавать жалобу на удаление аккаунта? В тех. разделе говорят, что аккаунты не удаляем.
Ответ модератора: Жалобы на мультиаккаунты. by Alexey Zlatin
 

Miguel_Ross Ruby

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1 - Miguel_Ross
2 - Давно не заходил на сервер,со временем позабыл код безопасности IP ссылка в раздела не работает все доказательства но то что это мой аккаунт имеются
Ответ модератора: Здравствуйте! Для восстановления кода безопасности - Вам требуется восстановить пароль по почте. by Alexey Zlatin
 
Последнее редактирование модератором:

Diego_Martinezz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1-Ezio_Auditore
2- Иногда на сервере на котором я играю (Амбер) мне пишется следующее:
HostName: (Retrieving info...) 51.83.207.242:7777
Address: 51.83.207.242:7777
Players: 0 / 0
Ping: 0
Mode:
Language:
Хотя на форуме показано, что сервер активен и на нем имеется онлайн (На данный момент онлайн 442). Как боротся с этой проблемкой?
Ответ модератора: Здравствуйте! Обратитесь в технический раздел. by Alexey Zlatin
 
Последнее редактирование модератором:

GEWalter

GeWalter
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
69
Баллы
60
Сервер
Emerald
1 — Raymond Walter
2 — Elegy DT,не могу её тюнить,постоянно крашет как только подъезжаю к тюнингу,продал челу что бы он покрасил,то же самое,думал что именно в машине проблема,продал одну взял другую,машина другая проблема старая,как с этим бороться?
P.S Никаких моделек не софтов ничего нет,гташка чистая,только антикрашер и то он появился после этой проблемы
Ответ модератора: Здравствуйте! Обратитесь в технический раздел. Предоставив доказательства. by Alexey Zlatin
 
Последнее редактирование модератором:

Wayne Clinton

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1 — Ваш ник: Wayne Clinton
2 — Ваш вопрос: Как получить краску "Контент-мейкер"?
Ответ модератора: Здравствуйте! Выдается Ютуберам, которые сотрудничают с проектом. Более подробную информацию по сотрудничеству, можно узнать тут *нажмите* by Alexey Zlatin
 

MIke_Lacoste

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1 — Ваш ник: Mike_Lacoste
2 — Ваш вопрос: есть ли дс сервера Crystal? Если да, то можете скинуть..
 
Сверху