Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Alexey_Zlatin

Бывший модератор разделов Diamond Role Play :)
Пользователь
Сообщения
993
Реакции
1,009
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
1 — Ваш ник: Wayne Clinton
2 — Ваш вопрос: По большей части хочу сейчас услышать ответ от Администрации Триллианта и Рубина. Я достаточно давно играл на Даймонде, брал даже множество соток, лидерок и тому подобное. На данном этапе, придя в совершенно новый для меня даймонд я, как ни странно, не знаю ,как вести себя в гетто. Сейчас везде свои составы, везде только своих берут. Каким образом мне пробиться в гетто на сервере?
Здравствуйте! Напишите жалобу в раздел сервера.
 

Angel Falk

MultiBrenD
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1 — Ваш ник: Angel Folk
2 — Ваш вопрос: В заявлении, в академию TSPD нужно указать номер Соц.страховки, что это такое?
 

MuhamedᅠMagomedov

Слева горы, справа горы, а в дали Кавказ
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
86
Баллы
0
Сервер
Emerald
1 — Ваш ник: El Primo
2 — Ваш вопрос: Живу в Украине в селе, нету возможности задонатить рубли, как бы не пробовал не получается, но очень сильно хочу сменить ник, можете чем-то помочь?
 

♡ Tatyana Fair ♡

NN
Пользователь
Сообщения
730
Реакции
1,040
Баллы
205
1 — Ваш ник: El Primo
2 — Ваш вопрос: Живу в Украине в селе, нету возможности задонатить рубли, как бы не пробовал не получается, но очень сильно хочу сменить ник, можете чем-то помочь?
Посмотрите эти темы:
https://forum.diamondrp.ru/threads/diamond-f-a-q-kak-donatit-s-ukrainy.282843/
https://forum.diamondrp.ru/threads/...3-plastikovye-karty-internet-koshelki.421924/
 

MuhamedᅠMagomedov

Слева горы, справа горы, а в дали Кавказ
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
86
Баллы
0
Сервер
Emerald

MaxEverent

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Max_Everent
Как иметь машину без отеля, дома? Можно ли иметь больше 1 машины и больше 1 дома без випа? Можно ли приобрести вип навсегда?
 

Alexey_Zlatin

Бывший модератор разделов Diamond Role Play :)
Пользователь
Сообщения
993
Реакции
1,009
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Max_Everent
Как иметь машину без отеля, дома? Можно ли иметь больше 1 машины и больше 1 дома без випа? Можно ли приобрести вип навсегда?

Здравствуйте!
1) Нельзя.
2) Нельзя , только с VIP аккаунтом , если есть дом там от гаража зависит , также есть автостоянки.
3) Только продлевать.
 

Artem_Frolov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
42
Возраст
21
Сервер
Ваш ник: Sebastian Torre
Ваш вопрос: Что мне делать если я не могу оставить отчёт для повышения в организации. Япикс и Imgur не работают.
Ответ модератора: Здравствуйте! В интернете есть множество фотогохостингов. Загрузите на другой. by Alexey Zlatin
 
Последнее редактирование модератором:

MaxEverent

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
При работе на водолазах постоянно умираю. Я так понял это баг сампа, который исправить нельзя. Но что тогда делать? Можно ли скачать гм и использовать только во время работы, а после удалять?
Ответ модератора: Здравствуйте! Обратитесь в технический раздел. by Alexey Zlatin
 
Последнее редактирование модератором:

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1.Eska May/Amber
2.Почему Кевину МакМилану не ставят лайки как ставили Петрову или Барере? Даже у Ганзе и Варда их много, а у Кевина меньше 200хста
 

MaxEverent

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
1. Max_Everent/ Ruby
2. Мой аккаунт взломали, привязок не было. Что делать?
 
Сверху