Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Stepan7

Takashi Saito
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
46
Баллы
60
1. Takashi Saito
2. Когда обновление мэрии?
 

Vadim_Houston

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
1 — Ваш ник: Vadim Houston
2 — Ваш вопрос: Зделайте так чтобы маска не пропадала когда снимаеш то не по РП
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0

Ernesto Mitchell

☭ Булочка с корицей ☭
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
218
Баллы
0
Сервер
Emerald
1 — Ваш ник: Ernesto Skalete
2 — Ваш вопрос:Код для включения аутентефикатора был утерян...И почта тоже была утеряна...Могу там в игре отписаться,предоставить примерную дату регистрации...
 

Georgy Mayorov

Адекватный понч
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
1 — Ваш ник: Georgy Mayorov
2 — Ваш вопрос: Играл еще в 16 году в Августе и немного подзабыл как тут работает система. У меня вопрос насчет дома. Я 100% уверен что он у меня был но за такое время я полагаю что меня выселили, есть ли на проекте функция возврата денег за купленный дом и если у меня была машина (а я не уверен), как ее найти\забрать\вызвать?
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1 — Ваш ник: Georgy Mayorov
2 — Ваш вопрос: Играл еще в 16 году в Августе и немного подзабыл как тут работает система. У меня вопрос насчет дома. Я 100% уверен что он у меня был но за такое время я полагаю что меня выселили, есть ли на проекте функция возврата денег за купленный дом и если у меня была машина (а я не уверен), как ее найти\забрать\вызвать?
80% от стоимости дома вам будет возвращено при входе.
Если были улучшения, то ещё 60% от улучшений.
 

Georgy Mayorov

Адекватный понч
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Georgy_Mayorov
Еще хотелось бы узнать где можно снять квартиру в ЛВ, если таковы есть конечно и сколько они стоят.
Также в чем отличие 3 армий? ВВС, СВ и ВМФ (я слышал что ВВС ведут поставки всем другим армиям?)
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Еще хотелось бы узнать где можно снять квартиру в ЛВ, если таковы есть конечно и сколько они стоят.
Также в чем отличие 3 армий? ВВС, СВ и ВМФ (я слышал что ВВС ведут поставки всем другим армиям?)
Можно приобрести аренду в каком-либо доме в ЛВ. Цена от 100-10000 (в домах среднего класса до 5000) за день. Выставляет владелец дома. Так же он может прекратить аренду в доме. Если вы про это.
Отличия 3 армий в том что:
ВВС - Специализируется на воздухе.
ВМФ - На воде.
СВ - На земле.
Во всём остальном они примерно равны.
 

-REN

Игрок Amber'а
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
18
1 — Ваш ник: Ren_Nakayama.
2 — Ваш вопрос: При переходе на новую версию SA:MP'а, будут созданы новые сервера?
 

Ryan Sievers

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
141
Баллы
0
1 — Ваш ник: Ryan Clyne
2 — Ваш вопрос: Возможно ли сменить ник на форуме, если да, то как?
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1 — Ваш ник: Ren_Nakayama.
2 — Ваш вопрос: При переходе на новую версию SA:MP'а, будут созданы новые сервера?
Как лично я понял из всех новостей, сервера останутся те же. Вайпов не будет, аккакунты сохраняться. Новый сервер на старой и на новой версии сампа создавать пока что не собираются. Следите за новостями.
 
Сверху