≣ Курилка ♦ Как Вы относитесь к "биндерам"?

Как Вы относитесь к биндерам?

  • Положительно.

  • Нейтрально.

  • Отрицательно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name — Pablo Barbarossa
Ваш основной сервер — Ruby
Как Вы относитесь к биндерам — Отрицательно.
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Так так RolePlay составляющую должен делать сам игрок и каждый раз должен вкладывать в строки /me и /do разные фантазии, а не забиндженые пустые, бесмысловые строки, которые повторяются раз за разом. Раньше RolePlay было другое и отыгрывали даже RolePlay смерть, когда после убийства по RP человека банили с причиной "RP-смерть". Я как игрок с 2009 года, скажу так, что раньше люди вообще не знали что такое бинды и развивал свои таланты работы с клавиатурой именно печатная сами и осмысливали каждое свое действие.
 

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name — Crystal Fernandez.
Ваш основной сервер — Ruby.
Как Вы относитесь к биндерам — Отрицательно.
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Человек должен решать, что играть в конкретной ситуации, а не скрипт.
 

jasei myersz

теперь друг другу палачи.
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
jasei myers
ruby
пд/фбр - необходим для удобной работы. а так у меня руки есть, зач мне ваш биндер)))))
 

Joseph Patterson

Пожизненный полицейский
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
873
Баллы
0
Ваш Nick-Name — Joseph Patterson.
Ваш основной сервер — Ruby.
Как Вы относитесь к биндерам — Отрицательно.
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Вообще, использования биндера ни к чему хорошему не приводит. Человек должен отыгрывать РП самостоятельно, дабы показать особенности своего персонажа, показать свою игру. Не нужно чтобы каждая РП ситуация была шаблоной, так же не интересно.
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name — форумный ник.
Ваш основной сервер — Emerald
Как Вы относитесь к биндерам — Положительно
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Не вижу ничего плохого в них. Они просто помогают игрокам быстрее сделать все, при этом не теряя качество.
UPD: да, должны быть некие рамки, за которыми использование биндера не уместно.
 

richhy25

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
121
Баллы
0
Ваш Nick-Name — Dreyk Kudos
Ваш основной сервер — Ruby
Как Вы относитесь к биндерам — Положительно
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Помогает быстро написать то, что нужно.Также полезны, когда нужно например использовать аптеку.Однако атмосфера без них была лучше
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,607
Реакции
5,469
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name — Pennywise MacHolland
Ваш основной сервер — Trilliant
Как Вы относитесь к биндерам — Положительно
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — Для человека который только пришел играть в самп и пошел играть за фракцию в которой необходимо РП, то лучше использовать биндер, он помогает скоротать время для тех или иных РП. Я пользовался биндером давненько конечно, но чаще всего я привык писать все от руки.. Спросите почему? А мне было лень заполнять биндер xD
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
Ваш Nick-Name — Shenghuo_Aokigahara.
Ваш основной сервер — руби.
Как Вы относитесь к биндерам — Отрицательно.
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так — пропадает интерес играть ролеплеу, люди просто как роботы играют одно и тоже, на каждой ситуации.
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name — Саркози Крисмас.
Ваш основной сервер — Эмеральд.
Как Вы относитесь к биндерам — Нейтрально.
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так? Биндер не может быть универсальным, так как отыгровки будут зависеть от ситуации, что биндером не предусматривается.
 

Mayaka家

Контент-Мейкер
Сообщения
155
Реакции
138
Баллы
145
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name - Khaby Lame
Ваш основной сервер - Ruby
Как Вы относитесь к биндерам - положительно
Прокомментируйте, почему Вы относитесь к биндерам именно так? - Много возможностей. Лично я когда узнал что есть такая штука офигел. Но всё-же на рп мероприятиях не хочется использовать биндер, хочется индивидуально подойти к ситуации и вжиться в роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху