≣ Курилка ▾ Google фишки

Продолжаю вести данную тему?

  • Да.

    Голосов: 9 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №12. "Tyrone's Unblocked Games".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "tyrone unblocked games", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается такой сайт, где мы можем поиграть в различные игры от Google! Соврешенно бесплатно!)
Все игры отображаются в левом столбике.





Моё мнение:

Игры довольно старенькие, но интересные, если в них поиграть) Вспомнить настольгию это прикольно) :D

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №13. "Flip a coin".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "flip a coin", нажимаем на первую ссылку.



А Вы знали что в самом браузере можно подкинуть монетку? Введя просто в гугл строчку flip a coin? Я думаю что нет.




Моё мнение:

Когда с другом поспорили на что-то и нужно определиться, кто же первый начнёт... Как по мне монетка — идеальный метод! И не нужно что-то скачивать!

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №14. "Snake Game".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "snake game", нажимаем на первую ссылку.



Тут мы можем поиграть в старую и олдовую игру "змейка") :D




Моё мнение:

Если скучненько, можно заглянуть, 1 разок сыграть и пойти по делам) :D

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №15. "Пакман".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "пакман", нажимаем на первую ссылку.



Тут мы можем поиграть в старую и олдовую игру "пакман") :D




Моё мнение:

Если скучненько, можно заглянуть, 1 разок сыграть и пойти по делам) :D

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №16. "Звуки животных".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "What sound does a zebra make", перед нами появится небольшое меню, где мы сможем послушать звуки разных животных.



Тут мы можем послушать звуки очень многих животных!




Моё мнение:

Я тут даже своих тиммейтов нашёл! Ну а любителям, просто может понравиться, не все я думаю слышали как звучит динозавр тот же. ;/

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №17. "Крестики нолики".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "крестики нолики", перед нами появится небольшое меню, где мы можем поиграть в саму игру!






Моё мнение:

В свободное время, можем даже и с другом сыграть, но друг должен быть рядом с Вами. А так, можно и с ботом сыграть, выбрав уровень сложности.

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №18. "Spinner".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "spinner", перед нами появится небольшое меню, где мы можем покрутить спиннер!



Тут мы так же можем включить барабан, указав кол-во. Так же хорошая штучка на замену рандом орг, конечно же, если числа маленькие.




Моё мнение:

Барабан - хорошая замена рандом орг, в редких случаях. Спиннер можно покрутить, но кто это будет делать не знаю..

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №19. "Метроном".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Метроном", перед нами появится небольшое меню, где мы можем запустить метроном.






Моё мнение:

Вроде бы как полезная штучка для музыкантов. Для нас, обычных смертных это не так полезно, но за то интересно, что такое есть в гугл!)

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №20. "Handwriter".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "handwriter", открываем первую ссылку!



Перед нами открывается сайт, где мы можем ввести какой-либо текст, а он переведёт тебе в рукописный!!!
Особенно полезно было бы для тех, а может ещё когда-то и будет полезно для тех, у кого будет дистанционное обучение!





Моё мнение:

Думаю даже говорить не нужно... Годная штука! Уверен, что многие не знали о таком! :)

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №21. "Frequency 2156".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "frequency 2156", открываем первую ссылку!



Перед нами открывается карта, где мы можем послушать как бы звучало радио во время апокалипсиса.




Моё мнение:

Очень прикольная реализация, прикольная гугл фишка) :D
Орные песенки конечно тут) У перми особо)) :D


Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №22. "Screen Chat".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "screen chat", открываем первую ссылку!



Перед нами открывается сайт, на котором мы можем сделать абсолютно любую переписку!




Моё мнение:

Очень офигенная штучка) Но, минус тут один, дабы снять водяной знак на переписке, необходимо заплатить 4 рубля... Но, эти 4 рубля на всю переписку, безграничное кол-во скринов.

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №23. "Google Quick Draw".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "quick draw with google", открываем первую ссылку!



Перед нами открывается сайт, где мы можем поиграть. Суть тут проста - нарисовать то, что написано сверху за 20 секунд.




Моё мнение:

Интересненько в какое-то время занять себя подобной игрушечкой.

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху