Рассмотрено Корректировка некоторых правил ПД/ФБР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Mangano

Пользователь
Сообщения
346
Реакции
286
Баллы
0
От оффа от ареста никто еще не пострадал, игра по фону, ну хз хз спорный момент, а дм и дб согласен,
Никто не против платить штраф, из за того что системно после 25к штрафа нельзя сесть за руль напрягает.
Будто бы я вместе вам едут 200 там, где можно ехать 150, будто бы я вместо вас иду 200 под радар на 60. Ребят, включайте голову. Если любите нарушать правила, то привыкайте за это отвечать. Радары- это один из элементов БАЛАНСА. Вам дали скорость 200+, но дали ещё и палку- пугалку- радар. А что В/У забирает после 25к- правильно. Всё за дело же.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

По итогу...

Из всего, что я вижу - это лишь только ваше желание ещё больше душить игроков и выдача им каких-то очередных надуманных вами диагнозов, которые, к слову и так постоянно жалуются на то, что пд отбирают лицензии и штрафуют из-за ерунды.
И сама несколько раз наблюдала за этим в игре.
Если существуют правила, значит какие-то ситуации ранее привели к необходимости сделать именно так.
Поэтому снимать ограничение на количество радаров мы не будем, но я побеседую с лидером, чтобы он напомнил составу о необходимости их установки.
Что касается отыгровок... Не вы ли так громко кричите о том, что мы играем на рп сервере, когда кольцуете игроков у риелторки и вам абсолютно плевать на то, что это оос процесс со своими правилами?
Убрать необходимость отыгрывать установку радаров.. Ещё обсудим, возможно и уберëм, но не вижу никакой проблемы в том, чтобы кинуть 1-2 отыгровки при установке 2х радаров. Это занимает 1-2 минутки.

А по моменту с ic розыском - у вас есть оос звезды, которые вы можете накинуть не отыгрывая, чтобы человек не вышел. Сам же ic розыск на то и ic, чтобы отыграть его выдачу. Как вы мне когда-то сказали в игре: "Мы играем на РП проекте, какие могут быть вопросы?"

На все вопросы вопросы вам так же дал адекватный ответ наш бывший ЗГА, Андрей, и во всех моментах он прав, ведь то, что вы хотите сделать - просто породит хаос и нарушит и без того хрупкий баланс между обычными игроками и копами, которые и так обладают обширным функционалом, который зачастую используют во вред, а правила это хоть как-то сдерживают.

clsd

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху