Рассмотрено "Контент-мейкеры"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

FIDELITY, BRAVERY, INTEGRITY.
Младший администратор (Модератор форума - Стажёр)
Модератор форума (Стажер)
Сообщения
1,640
Реакции
8,340
Баллы
410
1. Ваш NickName: Valeri Jimenez.
2. NickName нарушителя: Официальные контент-мейкеры.
3. Номер аккаунта нарушителя(id): Все.
4. Дата и время нарушения (по МСК): Много.
5. Описание ситуации: Почему ваши контент-мейкеры делают контент без особого желания? Я понимаю все, мол лень и сделать на отвали проще, но если бы все было так просто.... пару контент-мейкеров, толком не работают. Один видосы не льет сколько времени, первый в списке, а про второго смех да грех.. извращенный контент в шортсах.... Публикует не понятные видео, как его "посадили" копы за видео, что за клоунада? Как это допускается и вообще относится к Даймонду? Имеется мнение что качество контента явно не тянет для контент админок, вот от слова совсем, к тому же у арестанта подписчики то накрученные, думаю это так уж и трудно понять посмотрев на кол-во подписчиков и кол-во просмотров. =)
Чисто ради примера, игрок уже на данный момент малой администратор, сделал видос который голов так на 10 выше контента который публикуют "контент-мейкеры"(ссылочка ниже будет), стоит задуматься либо о том чтобы нагоняй накидывать "контент-мейкерам" или....
6. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/ruby-oficialnye-kontent-mejkery-diamond-rp-ruby.1529217/
https://www.youtube.com/@PartnerkinDRP
https://www.youtube.com/@kolya_isaev

https://forum.diamondrp.ru/profile-posts/586125/ - Это профиль того игрока и то видео о которым шла речь ранее.

 
Последнее редактирование:

polyasha ♡︎

水滴石穿
Пользователь
Сообщения
589
Реакции
5,328
Баллы
350
Возраст
22
Приветствую.

Почему ваши контент-мейкеры делают контент без особого желания? Я понимаю все, мол лень и сделать на отвали проще, но если бы все было так просто.... пару контент-мейкеров, толком не работают.
Вы лично у них соц.опрос проводили, чтобы так уверенно утверждать, кто как работает?

Один видосы не льет сколько времени, первый в списке
В отпуске по состоянию здоровья.

а про второго смех да грех.. извращенный контент в шортсах...
В его видео нет нарушений правил сервера, проекта. Его видео не несут что-то противоречащее морали и нравственности. Что-то конкретное будет?

Имеется мнение что качество контента явно не тянет для контент админок
Имеется мнение, что вы не владеете внутренней информацией программы, по которой ютуберы заслуженно получили те или иные привилегии, которые поддержало руководство сервера.

к тому же у арестанта подписчики то накрученные, думаю это так уж и трудно понять посмотрев на кол-во подписчиков и кол-во просмотров
Аккаунту 4 года, активно ведёт себя в группе и других соц.сетях. Брали его на основании выполненных условий для прохождения. Так или иначе с начала месяца на контроле. На этом все.

Чисто ради примера, игрок уже на данный момент малой администратор, сделал видос который голов так на 10 выше контента который публикуют "контент-мейкеры"(ссылочка ниже будет), стоит задуматься либо о том чтобы нагоняй накидывать "контент-мейкерам" или...
Ни один адекватный человек не будет серьезно оценивать работы других, беря для сравнения лишь один видос. Могу в противовес привести несколько работ своих к-м, которые по количеству просмотров и качеству съёмки стоят выше одного видео вашего друга. И что с этого?

На этом посмеялись и хватит. Серьезных аргументов так и не увидела. Лишь личные доводы, высосанные из пальца. Закрыто.

Дополню, что каждый из них работает качественно для своего уровня. Старается выкладываться на полную. В силу отсутствия большего опыта, ресурсов и средств получаем то, что получаем. Я не имею розовых очков насчёт всех кандидатов и состояния проекта. Хотите действительно «качественный» контент - никто не воспрещает стать спонсором и продвигать своего друга. Но пока лишь только слова, а я действую исходя из возможностей проекта, а не прыщу громкими речами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху