Рассмотрено константин демилер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: ишак ахмедов
2) Дата и время выдачи наказания: сегодня
3) Ник администратора: константин демилер
4) Суть жалобы: вообщем чел по своей же жалобе наказал меня, якобы за подставу, хотя я никого не подставлял, я, когда уже ехал в банк, встретил там этого чела на элегии и он подрезал меня, ну ответить видимо хотел, и у него кар сломался, далее он выходит, начинает стрелять в меня и ещё я виноват лол, чё рофлишь, чел? и ещё как не странно ответил следящий за пд, хмм.. интересно даже почему? наверное потому что это чудовище было в пд до этого и попросил ответить следящего за пд т.к скорефанились в тске там, он этому малому лапши на уши навешал, мол он меня подставил кокооко, но на фрапсе видно обратное, самое начало фрапса: я сижу в машине(никак спровоцировать не мог), чел начинает в меня стрелять(это уже после столкновения, когда он пытался меня подрезать) и тут я его давлю и уезжаю, но недалеко, т.к он ещё в добавок взорвал мне кар, из-за своей же вины. жду наказания данного администратора, этот малой напрямую покрывает своих шестёрок, которые ноют ему в тске.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/wood_eastwood-121820.1173038/#post-7290325
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,832
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Тут скорее администратор не совсем корректно понял ситуацию.
Даже если вы ранее подрезали игрока (хоть на опровержении толком ситуацию не видно), это не повод взрывать автомобиль убивать.
Вас выпускать как понимаю нет смысла, завтра администратор на банк.счёт переведёт вам компенсацию.
А игрок получит КПЗ на 40 минут за то что перебрал в данной ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху