Kindred Medical Center | Электронные заявления в мед. центр [Интерн - Уч.Врач]

Snakeoz_DeHudson

❤ Тот самый чел, которому банили форумник ❤
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
216
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Bogdan Walter


Я, Bogdan Walter, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тЫк
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, Да 3 года
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: В моём городе просто он
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 18.08.2020
Подпись:Walter
Отказано, не верно выставлена дата.
 

Alexandr_Rezerford

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Bogdan Walter


Я, Bogdan Walter, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тЫк
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, Да 3 года
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: В моём городе просто он
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 19.08.2020
Подпись:Walter
 

Snakeoz_DeHudson

❤ Тот самый чел, которому банили форумник ❤
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
216
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Bogdan Walter


Я, Bogdan Walter, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тЫк
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, Да 3 года
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: В моём городе просто он
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 19.08.2020
Подпись:Walter
Одобрено.
 

Andrey Laken41k

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
13
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald -Aндрея Лакена


Я, Andrey Laken, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой? Работал Хирургом в Больнице St.Francis
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в городе ЛВ!
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да
Дата: 19.08.2020
Подпись: Лакен
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald -Aндрея Лакена


Я, Andrey Laken, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой? Работал Хирургом в Больнице St.Francis
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в городе ЛВ!
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да
Дата: 19.08.2020
Подпись: Лакен
Одобрено.
 

Olega_Laken

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
9
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Jonh Laken


Я, Jonh Laken, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): https://yapx.ru/v/InfBN
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, имел San-Francisc
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Хороший Глав.Врач.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 20.08.2020
Подпись: LAKENS
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Jonh Laken


Я, Jonh Laken, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): https://yapx.ru/v/InfBN
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, имел San-Francisc
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Хороший Глав.Врач.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 20.08.2020
Подпись: LAKENS
Одобрено.
 

Hank Harris

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Hank Harris


Я, Hank Harris, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, несколько лет работал в этой структуре.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший коллектив.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 21.08.2020
Подпись: Harrissss
 

Enrique LaMorelli

Адмирал Коська
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Enrique LaMorelli

Я, Enrique LaMorelli, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, несколько раз был на должности Зам.Глав Врача.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: С этого мед.центра начинался мой путь в Мин.Здравоохранения.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.


Дата: 21.08.2020
Подпись: E.LaMorelli
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Hank Harris


Я, Hank Harris, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, несколько лет работал в этой структуре.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший коллектив.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 21.08.2020
Подпись: Harrissss
Одобрено.
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Enrique LaMorelli

Я, Enrique LaMorelli, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, несколько раз был на должности Зам.Глав Врача.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: С этого мед.центра начинался мой путь в Мин.Здравоохранения.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.


Дата: 21.08.2020
Подпись: E.LaMorelli
Одобрено.
 

Daniello1337

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - "Daniello Bradbury в родительном падеже"


Я, Daniello Bradbury, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: "Да есть 3 года
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Главный врач хороший
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 22.08.2020
Подпись: DaNiBrAd
 
Сверху