Kindred Medical Center | Электронные заявления в мед. центр [Интерн - Уч.Врач]

Vetal_Baraney

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Vetal Baraney
Я, Vetal Baraney, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:


Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Родители были медиками
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 30.07.2020
Подпись: Vetal
 
Последнее редактирование:

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Vetal Baraney
Я, Vetal Baraney, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:


Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Родители были медиками
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 30.07.2020
Подпись: Vetal
Одобрено.
 

Alex_Mongomeri

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Adolfo Veslep
Я, Adolfo Veslep, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.
К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Документы
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, был Зав. отделением в Мед. центре SF.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Нравится именно этот Мед. центр.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата: 31.07.2020
Подпись: Vetal
 

Витя Черноус

А зачем?
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Bita Chernous

Я, Bita Chernous, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): https://yapx.ru/v/IXku6
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, занимал пост Фельдшер в 2019 году.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший Глав.Врач и персонал .
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 31.07.2020
Подпись: Bita Chernous​
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Bita Chernous

Я, Bita Chernous, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): https://yapx.ru/v/IXku6
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, занимал пост Фельдшер в 2019 году.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший Глав.Врач и персонал .
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 31.07.2020
Подпись: Bita Chernous​
Одобрено.
 

Nur4ik

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Benjamin Krahn в родительном падеже"


Я, Benjamin Krahn, оставляю своё заявление на должность Интерна, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Раньше работал в больнице
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хочу помочь людям сейчас коронавирус!
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 01.08.2020
Подпись: Bennj

 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Benjamin Krahn в родительном падеже"


Я, Benjamin Krahn, оставляю своё заявление на должность Интерна, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Раньше работал в больнице
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хочу помочь людям сейчас коронавирус!
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 01.08.2020
Подпись: Bennj

Одобрено.
 

Elizabeth Holden

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Elizabeth Holden.


Я, Elizabetn Holden, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Папка.
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Не работала никогда в такой сфере, нет.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Надеюсь на хороший коллектив, хочу лечить людей.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да, готова.
Дата: 01.08.2020
Подпись: fholden

 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Elizabeth Holden.


Я, Elizabetn Holden, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Папка.
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Не работала никогда в такой сфере, нет.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Надеюсь на хороший коллектив, хочу лечить людей.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да, готова.
Дата: 01.08.2020
Подпись: fholden

Одобрено.
 

kirilliez?!

Сложно не залипнуть
Пользователь
Сообщения
141
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Rico Caballero


Я, Rico Caballero оставляю своё заявление на должность Участкового врача подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Папка
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Участковый врач.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Увидел строку в гос новостях
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 08.082020
Подпись: Bboy
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Rico Caballero


Я, Rico Caballero оставляю своё заявление на должность Участкового врача подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Участковый врач.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Увидел строку в гос новостях
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 08.082020
Подпись: Bboy
Teddy Nevsky: Отказано, не увидел всех документов. (( /stats ))
 

kirilliez?!

Сложно не залипнуть
Пользователь
Сообщения
141
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Rico Caballero


Я, Rico Caballero оставляю своё заявление на должность Участкового врача подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Папка
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Участковый врач.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Увидел строку в гос новостях
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 08.082020
Подпись: Bboy
 
Сверху