Рассмотрено Kind Inside | 20.05.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170



Re: Республиканскому суду

From: Ernesto Ice Layer

ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Ernesto Ice Layer

КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документ.

НОМЕР ДЕЛА: 20052022

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: 16.05 я являлся заместителем главного врача больницы Лас-Вентураса и при какой-то странной проверке, которую я считаю не совсем правомерной, сотрудниками бюро расследований был произведён обыск меня, после которого я был задержан. Так же, в этот же день, согласно уставу, я был обязан оставить ежедневную отчётность и проделанной работе. Но ввиду задержания, я не смог этого сделать, за что получил выговор 17.05 от главного врача больницы лас-вентурас Kind Inside. Для информации: один у меня уже имелся, и при получении второго выговора меня понизили в должности до Заведующего отделением.

Требую признать выговор недействительным ввиду отсутствия возможности оставить отчёт, т.к. находился в КПЗ. Снять его и вернуть меня на ранее занимаемую должность заместителя главного врача. Так же, для осведомления судебного процесса, хотелось бы сказать, что суд при проверке заявления от сотрудников бюро, установил, что задержание было неправомерным и определил освободить меня.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Прикладываю копию решения о выдаче мне выговора (( Копия ))


УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:


[ ИСТЕЦ / ЗАЯВИТЕЛЬ ]: Ernesto Ice Layer

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ:

[ ОТВЕТЧИК / ОБВИНЯЕМЫЙ ]: Kind Inside

АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Сан-Фиерро, Дом 320.

ТЕЛЕФОН: 72-47-05

ДАТА: 20.05.2022






 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Исковое заявление откачено (вытекает из отката ситуации с задержанием по согласованию сторон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху