Рассмотрено kichi nakajima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): sashio kishou
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): kichi nakajima
Какой пункт правил нарушил лидер :.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Я отыгрывал роль крысы в яках, сливал всю инфу байкерам, мы поехали на ситу,окончили ее, после мне дают +1 ранг и через 5 минут ливают с причиной "Потеря доверия". Хотелось бы увидеть рп пруффы, как она в ic мире узнала, что я крыса?) Сказала, что лидер мексы слил, так покажи скрин тогда. Потому, что я не верю, что человек, которому я сливал инфу (лидер мексов), сольет меня, либо этот человек настолько гнилой, что просто фу) Если не предоставит док-в, то это самая обычная игра по оос.
Скриншоты\Видео (Обязательно): 1627126281665.png
1627126567633.png
 

4eRt

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Лидеры мафии могут ливать игроков без объяснения причины.Вот ты ей не понравился,она потеряла доверия и уволила тебя.
 

Daiki Nakajima

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
147
Баллы
0
Хочу напомнить, от 1-3 ранга тебя могут ливнуть без какой либо причины.
 
Последнее редактирование модератором:

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Лидеры мафии могут ливать игроков без объяснения причины.Вот ты ей не понравился,она потеряла доверия и уволила тебя.
да, действительно,а зачем тогда говорить спасибо после ситы и давать +1 ранг, мне интересно?)
 

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Последнее редактирование модератором:

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Самого доброго времени суток, уважаемый игрок.
А в чём проблема? В мафиях всегда всех увольняли, и я больше чем уверена будут увольнять с причиной: "Потеря доверия" не объясняя причин.
А я разве Вам что-то сказать в ИС чат? Разве я в ИС чат сказала: "Вы крыса, я поэтому Вас увольняю, а спалил Вас лидер Мексики?".
Я с Вами общалась исключительно в оос чат, также и доказательства следящему я скидывала в ООС, а не в РП чат.
Могу предоставить скриншот с фрапса где сидя в машине Вы что-то шептали в какую-то рацию, когда их все сдали и вам выдали специальные рации. В чём суть жалобы?
Пишите жалобу на всех 3-х лидеров мафии, которые увольняют с точно такой же причиной.
 

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Самого доброго времени суток, уважаемый игрок.
А в чём проблема? В мафиях всегда всех увольняли, и я больше чем уверена будут увольнять с причиной: "Потеря доверия" не объясняя причин.
А я разве Вам что-то сказать в ИС чат? Разве я в ИС чат сказала: "Вы крыса, я поэтому Вас увольняю, а спалил Вас лидер Мексики?".
Я с Вами общалась исключительно в оос чат, также и доказательства следящему я скидывала в ООС, а не в РП чат.
Могу предоставить скриншот с фрапса где сидя в машине Вы что-то шептали в какую-то рацию, когда их все сдали и вам выдали специальные рации. В чём суть жалобы?
Пишите жалобу на всех 3-х лидеров мафии, которые увольняют с точно такой же причино
понял, закрывайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху