Рассмотрено Kayla Black | 58412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurii Shamanovich

Пользователь
Сообщения
535
Реакции
791
Баллы
140
Возраст
19
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Shiman Bornelli | 647255
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Kayla Black
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 58412
4. Описание ситуации: Вышел с контейнеров, внутри они мне писали 6 метров, я выйдя тоже написал в шутку 6 метров, после чего они начали бежать за мной и этот чел ударил дубинкой и дал 6 звезд. Просто хочу узнать причину по которой мне выдали звезды и причину обыска. Там меня уже посадили как я понял за то что у мя были травы, а я говорил что ниче нема, но к этому притензий нет.
фрапс - *тык*
 

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
Поскольку я участвовал в ситуации, могу внести долю ясности. =)
И так, выйдя с контов вы написали про 6 метров, верно, мы решили с вами поговорить но вы побежали от нас, непонятно почему, далее вас задержали и провели обыск, при обыске было обнаружено оружие, свыше положенной нормы, за это собственно вас и взяли.
6 звезд были OOC, для взаимодействия, дабы элементарно вы при выходе автоматом попали в альку, можете своей же фрапс пересмотреть, после вам бы их поменяли на IC розыск, уже по статьям нарушенным.
Вопросы?

P.S: Вы разделом кстати ошиблись вот
сюда нужно было ЖБ писать. =)
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,042
Реакции
65,057
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, звезды были выданы по оос чтобы при краше или выходе попали в алькатрас. У сотрудников есть полное право проверить ваши документы и обыскать, нарушений от игрока не было, вас посадили в джаил за игру в свою пользу "ПГ" так как у вас было оружие, но вы отыграли что у вас ничего нет. У вас находился Deagle в размере 96 патрон а разрешено 45 патрон. И еще, вам нужно было писать жалобу сразу на админа
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху