Рассмотрено ♛Kaya Rainbaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName — Manutti Allstars
2. NickName Модератора — kaya rainbow
3. Описание случившейся ситуации — зачем она дает баллы за осуждение по теме, которое не позволит игроку обмануть админов? Ладно последний балл, я еще могу понять, но предпоследний - это вообще кринж...
4. Где произошло нарушение Модератором — форум руби
5. Доказательства — доступны модерам
6. Дополнительная информация — *

P.S. можно было и не закрывать предыдущую ЖБ, дав хотя бы возможность исправить ник. Понятно ведь, какого модератора я имел в виду.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,790
Реакции
36,178
Баллы
768
Привет, ответ будет постом ниже.

P.S нельзя было её не закрывать, коверкать никнеймы моих модераторов с целью косвенно "потроллить" тоже не стоит (без комментирования).
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Привет, ответ будет постом ниже.

P.S нельзя было её не закрывать, коверкать никнеймы моих модераторов с целью косвенно "потроллить" тоже не стоит (без комментирования).
Эмм... Я реально думал, что она Katya, заметил только после Вашего комментария на этот счёт. А в название темы я копировал ник из переписки, поэтому там он изначально правильный.
Найс обвинения... "Катя" вместо "Кайя" = троллинг? Буду знать...
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
Привет, балл на время снят, для просмотра данной жб и ожидания ответа, разъяснение напишу ниже
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
Вы не согласны с предпоследним баллом, вообще сообщение в Теме которое вы спросили зачем кто то удалил видео, не относится к теме - оффтоп
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Привет, балл на время снят, для просмотра данной жб и ожидания ответа, разъяснение напишу ниже
По какой причине выдан еще один балл? Это вновь не был оффтоп, т.к. я сообщил сведения о нарушении админа, на которого жалуются, по ситуации, на которую жалуются
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вы не согласны с предпоследним баллом, вообще сообщение в Ковтун вы спросили зачем кто то удалил видео, не относится к теме - оффтоп
Учитывая новый балл, вы сейчас говорите о предпоследнем, а уже он пред-предпоследний
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
Так, погодите скиньте пожалуйста скрин с наказанием
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Так, погодите скиньте пожалуйста скрин с наказанием
Screenshot_2022-02-09-21-27-46-506_com.android.chrome.jpg
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
В первом случае, вы простой игрок, вы не можете требовать пруфы и тд этим занимается администрация.
А второй вариант, нужно написать жалобу отдельно, вы же не относитесь к жалобе, если бы вы написали дополнение к жалобе, где все подробно разъяснили, то все было бы ок, а так оффтоп
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
вы же не относитесь к жалобе
Может быть вместе правила раздела почитаем того раздела?

• В жалобе имеют право отвечать автор самой жалобы / игроки, которых касается сама выдача наказания или которые сообщают информацию по существу жалобы / администрация

Я просто не в первый раз вижу баллы за мелочь конкретно от вас, и суть моей жалобы сейчас - это не столько снять балл, сколько донести до вас, чтобы вы не относились к сообщениям в отрыве от контекста. Я конечно не отрицаю, что большинство баллов мне выдаются за дело, но вместе с тем встречаются и довольно кринжовые ситуации, которые мне просто лень обжаловать. Но сегодня честно говоря слегка накипело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху