Рассмотрено Kaxa_Luciano / [136993]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward_Walker

only позитивный вайб
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Edward_Walker
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Kaxa_Luciano
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): [136993]
4. Описание ситуации: Опять же завуалированное оскорбление родных, ничему его жизнь не учит. Вчера заливал на него жалобу по этому поводу (ссылку прикреплю). Она была рассмотрена администратором Mura_Morency и она выдала ему мут. После чего я написал жалобу на Настеньку, на что Паша Карбон ответил мне, что если подобное повторится, то будет выдан бан, Прошло около суток и это повторилось. Он написал "Твоя мама терпела", это же не упоминание я считаю, а оскорбление. Рассчитываю на рассудительность и справедливость администраторов. P.S: Ссылку на жалобу на администратора Mura_Morency прикреплю для того, чтобы можно было убедиться, что Паша Карбон сказал, что если подобное повторится, то игрок будет наказан баном. Считаю, что фактически предупреждением для него послужил вчерашний мут на 300, но он сегодня продолжил делать то что делал. Надеюсь, что Павел Карбон сдержит своё слово и накажет игрока по всей строгости.

5. Видео (Обязательно): Ссылка (с URL): *видео* , *жалоба на игрока*, *жалоба на Настю с ответом от Паши*.
 
Последнее редактирование:

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую, уважаемый игрок.
Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте вердикта.
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую Вас.
Посоветовалась с Главной Администрацией и пришли к выводу, что будет выдан мут на 300 минут за упом.родных
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху