Отказано Katsuo San

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsuo San

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Katsuo San.
Мать
Асука Сан.
Отец
Акихиро Сан.
Краткая сводка Сана:
Возраст: 27
Характер: мягкий, спокойный, не конфликтный.
Личное фото:
1675348855878.png
Детство Сана
Сан-родился в Чина Тауне, в 98-ом году. Когда Сану было 3 года, он пошёл в детский сад. Там он познакомился с хорошими людьми: 4 таких же мальчика как он. Они вместе играли в песочнице, катались на качелях, вообщем - наслаждались жизнью. В один день жизнь Сана изменилась. Сан уходит в другой детский сад. На тот момент ему 4 года. Сан расстроен, но понимает что всё будет хорошо. Сану 4,5 лет, он записывается на бокс. На боксе он отлично тренируется, и масса мышц легонько растёт. Сан мечтает о мускулах как у качков старшей группы зала. Сан делает по 5 отжиманий в день, ведь ему только пять лет. И вот, Сану уже шестой год. Выпускной Сана уже не за горами. И вот, у Сана приходит день, когда приходится закрывать дверь садика. Сан ни капли не расстроен, ведь он понимает, что всё ещё впереди. "Вперёд в школу! Юху!"-кричал Сан. В первом классе он хорошо учился. В 8 лет в его жизни произошёл интересный случай. Он шёл домой, и купил жевачку с временной тату. Сан с пацанами нашли кранчик за домом, где они и сделали Сану тату. Сан восхищался своей татуировкой. Годы летят, и Сану уже 9 лет. Он думает, что в 10 лет выйдет на соревнования. По тренеру не видно, что он хочет выбрать именно Катсуо. Сану наступает второй десяток лет.
Отрочество.
Сан уже не тот мальчик, а подросток с хорошим телосложением. Первая драка Сана
Сан, как ни в чём и не бывало шёл по школе. К нему подошёл борзый пацан, и без причин ударил Сана. Сан пустил слезу, но не стал терпеть. Он нанёс удар в ногу, от чего противник упал. Сана отругали за то что он не пошёл и не рассказал.
7 класс Сана
Сану 13 лет. Он семиклассник. У него уже есть компания друзей. Сан не стал связываться с хулиганами, а пошёл дружить с хорошими парнями. Они не влезали в драки, но иногда их провоцировали на это действие. И вот, в один момент, когда Сан шёл домой, он ломает палец на ноге, ведь ему переехал ногу электросамокат. Человек, совершивший это дело, скрылся, ведь Сан закричал через 10 секунд. Сан упал прямо на велодорожку и закричал. Сзади него ехали 4 велосипедиста. У Сана вся жизнь промелькнула перед глазами. Темнота. Сан очнулся в больнице, спустя 20 дней. Сан впал в кому после наезда. Его жизнь изменилась, ведь теперь у него плохо работает этот же палец на ноге, ведь именно он получил больше всего урона. Сан посмотрел на палец, и увидел что на нём нет ногтя. Сан ужаснулся. Через 3 недели его выписали из больницы. Это был первый кошмар Сана в жизни. Сан получил временное освобождение от бокса. Сан лежал в постели, пока его друзья гуляли и веселились. Ребята навещали Катсуо, и подбадривали его со словами: "До свадьбы заживёт, бро!". Это тёплые воспоминания Сана. И вот, Сану уже 18. Детство, отрочество -закончилось.
Служба.
Сану уже 18 лет, его забрали служить. Он рядовой, который держит автомат в руках. Сан совершил 2 героических поступка, за которые был награждён. Первый поступок: Обычный день, Катсуо спокойно стоит на посту, а сзади него учебная стрельба. Сан наклонился за водой, и услышал выстрел в стекло. Сан удивился. Вода спасла ему жизнь. Сан достал автомат, вышел из будки и стал орать. Бандиты посмеялись и выпустили пулю в Сана. Пуля попала в ногу, и Сан упал. Сан сделал яростный оскал, и начал стрелять по людям в маске. Как выяснилось, эти люди хотели себе больше патронов, ведь они были бандитами. Сан лёг в госпиталь, где комбат вручил медаль, за его поступок.
Второй поступок: Госпиталь где лежит Сан был слышен один выстрел. Сан с больной ногой, перепугался, но дополз до дверей своих ребят, и закрыл их двери. Было слышно как нападающие выламывали дверь. Комбат бежал рядом с Катсуо, чтобы спасти его, Сан выхватил пистолет комбата, и сказал: "Не надо, товарищ комбат." Бандиты выломали дверь, а Сан толкнул комбата в сторону комнаты, и выпустил всю обойму в бандитов. Сан спас всю часть, но погиб 1 рядовой. И вот, Сану уже 19, пора на дембель. Сан служил в десанте. Сан бегал и прыгал, и понимал что скоро домой. И вот, Сан покидает КПП, и уходит, попрощавшись с солдатами. Сан идёт домой, и он садится в поезд (Сан служил в Триллианте), который отправляется прямиком в республику Руби. Сан переполнен радостью, что увидит родственников. И вот, речь которую ждал Сан: "Поезд Триллиант - Руби отправляется". Сан приехал на вокзал, где его встретили родственники, в том числе и его компания друзей. Теперь у Сана новая жизнь!
Взрослая жизнь после службы.
Сан работает в родном городе, где отлично справляется с задачами. Он познакомился с охранниками, и они стали ему как братья. Они рады при виде Сана, а Сан рад им. Сан уже не просто охранник-а заместитель мэра! Сан отлично живёт.
Нынешняя жизнь Сана.
Сан-совтеник АП, он отлично живёт в Лос-Сантосе. У него всё хорошо, и вроде как жизнь сладка.
 
Последнее редактирование:

NeverLite007

1294.
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
почему на аве белый а личное фото черного?
 

Katsuo San

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я просто деловую аву ищу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху