Канцелярия Образования и Науки | Электронный кабинет канцлера образования и науки.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1649092993931.png


Канцелярия образования и науки


Приветствуем вас, уважаемые жители и гости Империи Эмеральд. В данной теме у Вас появится возможность напрямую связаться с канцлером образования и науки и задать свой вопрос, внести предложение или оставить отзыв о работе канцелярии. Мы всегда рады контакту и с большим удовольствием будет прислушиваться к народу!

Для удобств настоятельно рекомендуем использовать одну из предложенных ниже форм, в зависимости от типа заявления.




Вопрос:



Канцлеру образования и науки - Katet Enchantyx
От гражданина Империи Эмеральд "Имя Фамилия"

*Вопрос в свободной форме*
Дата:
Телефон для обратной связи (Ваш):



Предложение:



Канцлеру образования и науки - Katet Enchantyx
От гражданина Империи Эмеральд "Имя Фамилия"

Тема: *Короткое описание предложения*

Уважаемая Канцелярия Образования и Науки, прошу рассмотреть моё предложение по улучшению работы соответствующих органов в нашей империи и дать мне письменный ответ в данном разделе или на мобильный телефон. Ниже излаживаю полное описание:

*Ваше предложение в свободной форме*

Дата:
Телефон для обратной связи (Ваш):



Оценка работы:




Канцлеру образования и науки - Katet Enchantyx
От гражданина Империи Эмеральд "Имя Фамилия"

В данном заявлении хочу оценить работу Канцелярии Образования и Науки Империи Эмеральд на _/10 баллов. Подтверждаю, что оценка Вашей работы является субъективным мнением. А они, как правило, могут различаться.

Ниже прикладываю комментарий к своей оценке с целью улучшения качества:

*Описываете проблема или положительные стороны работы канцелярии, и т.д.

Дата:
Телефон для обратной связи (Ваш):
 

๖ۣۣۜEnrique ๖ۣۣۜEmerald

Администратор
Сообщения
1,788
Реакции
756
Баллы
285
Сервер
Emerald
Канцлеру образования и науки - Katet Enchantyx
От гражданина Империи Эмеральд Enrique Emerald

Тема: Открытие университета имени Ильи Спенсера

Уважаемая Канцелярия Образования и Науки, прошу рассмотреть моё предложение по улучшению работы соответствующих органов в нашей империи и дать мне письменный ответ в данном разделе или на мобильный телефон. Ниже излаживаю полное описание:

В г. Сан-Фиерро хочу открыть полицейский университет имени Ильи Спенсера. Всё спонсирование беру на себя. Для Университета выбрали старое здание ФБР.

Цель вуза: обучение граждан и направление их на получение высшего образования для дальнейшего трудоустройства в полицию.



Дата: 19.10.2022
Телефон для обратной связи (Ваш):477774
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Канцлер образования и науки временно отсутствует, поэтому дам ответ за него: отказ в связи с тем, что, во-первых, процедура открытия университетов происходит на другом уровне, а во-вторых не думаю, что этот человекоподобный достоин того, чтобы в честь него что-то да называли. Иуда, не внесшая вклада в тогдашнюю пору, Республику.

председатель исполнительной канцелярии - Диоген Лоррейн
19 октября 2022 год
домой.
 
Сверху