Рассмотрено kalash king

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pudriwe_Feat

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
146
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: puwa prime

2) Дата и время выдачи наказания: -

3) Ник администратора: kalash king

4) Суть жалобы: отказал жб где меня чел убил через дерево, не похоже на рассинхрон, думаю стоит взглянуть на опру, потому что деревья обычно не простреливаются, и я понять не могу что за рассинхрон такой, когда я стою на месте, а меня просто убивают через дерево

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/yuriy-fon-homov-grv.1057101/#post-6745706

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Приветствую, по вам стреляло 2-3 чела, 1 человек дает м4, второй попал по вам из дигла и то из них несколько раз промазав по вам, и ластовый дигл прилетает из-за обычного рассинхрона, т.к у вас видна половина модельки из-за дерева, ниже отметил красным прямоугольником, что у вас видно из-за текстурки дерева.1601724668283.png
 

Pudriwe_Feat

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
146
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, по вам стреляло 2-3 чела, 1 человек дает м4, второй попал по вам из дигла и то из них несколько раз промазав по вам, и ластовый дигл прилетает из-за обычного рассинхрона, т.к у вас видна половина модельки из-за дерева, ниже отметил красным прямоугольником, что у вас видно из-за текстурки дерева.Посмотреть вложение 1394119
Брат, за частую текстуры дерева имеют большой хит бокс, так как я знаю что данный человек играет с сайлентом, хочу посмотреть его опру и убедится что все было четко, разве тебе самому не интересно?
 

Pudriwe_Feat

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
146
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ласт его выстрел вообще без крови
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Убедительных док-ва для запроса опры я не увидел.
Софта тут нету.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху